Статистика Футбол
Россия. Третий дивизион
Турниры
Молодежные команды |
Премьер-лига |
Первая лига |
Вторая лига А |
Вторая лига Б |
КФК |
Кубок |
Кубок ПФЛ |
Суперкубок |
Календарь
26 апреля | 1 : 3 |
Dinamo Bryansk II
|
||
27 апреля | 3 : 0 |
Oryol II
|
||
27 апреля | 2 : 1 | |||
27 апреля | Khimmash Servis |
1 : 2 |
Urozhay
|
|
27 апреля | 1 : 1 |
Nart Cherkessk II
|
||
27 апреля | 1 : 1 |
Chelyabinsk II
|
||
27 апреля | 1 : 2 | |||
27 апреля | 1 : 2 | |||
27 апреля | Amkar Perm' II |
2 : 1 | ||
27 апреля | 1 : 4 |
Sudostroitel
|
||
27 апреля | 1 : 1 |
Vostok Elektrostal
|
||
27 апреля | SSh Lytkarino |
2 : 3 |
Khimki III
|
|
27 апреля | Avangard Kursk II |
1 : 2 |
Universitet Sporta
|
|
27 апреля | 3 : 1 |
Elektroavtomatika
|
||
27 апреля | 2 : 1 | |||
27 апреля | SSH Saturn |
3 : 6 |
Vityaz Noginsk
|
|
27 апреля | SShOR Klin |
0 : 1 | ||
27 апреля | 1 : 3 |
Bagration
|
||
27 апреля | 0 : 0 | |||
27 апреля | 1 : 2 | |||
27 апреля | 3 : 0 | |||
27 апреля | Kosmos 2 |
0 : 1 |
Khimik Yunior
|
|
27 апреля | 2 : 0 |
Uralan
|
||
28 апреля | Novosibirsk II |
5 : 1 | ||
28 апреля | Yenisey-M |
3 : 0 |
Rassvet-Krasnoyarsk
|
|
28 апреля | 6 : 1 | |||
28 апреля | 0 : 2 |
Buryatia
|
||
30 апреля | Avangard Kursk II |
2 : 1 |
Oryol II
|
|
30 апреля | Universitet Sporta |
5 : 0 | ||
30 апреля | SShOR №1 Belgorod |
2 : 5 |
Urozhay
|
|
30 апреля | 1 : 1 | |||
30 апреля | 2 : 0 | |||
30 апреля | Dinamo Bryansk II |
1 : 2 |
Aleksandr
|
|
1 мая | BGUOR Agrotreid |
1 : 2 | ||
1 мая | 0 : 2 |
Khimmash Servis
|
||
1 мая | 0 : 5 | |||
1 мая | ChGU Grozny |
4 : 0 |
UOR-Dagestan
|
|
1 мая | 1 : 2 |
SSH Saturn
|
||
1 мая | Khimik Yunior |
1 : 1 |
SShOR Klin
|
|
1 мая | 2 : 0 |
Gudermes
|
||
1 мая | Vostok Elektrostal |
3 : 1 | ||
1 мая | Vityaz Noginsk |
2 : 7 |
Kosmos 2
|
|
1 мая | 0 : 3 | |||
1 мая | Bagration |
0 : 0 |
SSh Lytkarino
|
|
2 мая | Novosibirsk II |
3 : 3 | ||
8 мая | Uralan Moskva |
0 : 0 |
Dobriy
|
|
15 мая | 0 : 0 |
Uralan Moskva
|
||
21 мая | Uralan Moskva |
0 : 0 |
Krasnyye Zvyozdy
|
|
29 мая | Farma |
0 : 0 |
Uralan Moskva
|
|
4 июня | Uralan Moskva |
0 : 0 | ||
7 июня | Luch Moskva |
0 : 0 |
Uralan Moskva
|
|
12 июня | Uralan Moskva |
0 : 0 |
Kurkino
|
|
19 июня | Trudovye rezervy |
0 : 0 |
Uralan Moskva
|
|
25 июня | Uralan Moskva |
0 : 0 | ||
3 июля | 0 : 0 |
Uralan Moskva
|
||
10 июля | Uralan Moskva |
0 : 0 | ||
3 мая | - : - | |||
3 мая | Buryatia |
- : - |
Rassvet-Krasnoyarsk
|
|
3 мая | - : - |
Yenisey-M
|
||
3 мая | - : - | |||
4 мая | Dorozhnik |
- : - | ||
4 мая | - : - | |||
4 мая | - : - | |||
4 мая | BoMiK |
- : - |
Shumbrat
|
|
4 мая | Oryol II |
- : - | ||
4 мая | Universitet Sporta |
- : - | ||
4 мая | Dinamo Bryansk II |
- : - |
BGUOR Agrotreid
|
|
4 мая | - : - |
Kristall MEZ
|
||
4 мая | - : - | |||
4 мая | Khimmash Servis |
- : - | ||
4 мая | Sudostroitel |
- : - |
Dinamo-Makhachkala
|
|
4 мая | Elektroavtomatika |
- : - | ||
4 мая | Nart Cherkessk II |
- : - |
Uralan
|
|
4 мая | Amkar Perm' II |
- : - | ||
4 мая | - : - | |||
4 мая | - : - | |||
4 мая | Chelyabinsk II |
- : - | ||
4 мая | - : - | |||
4 мая | SSH Saturn |
- : - | ||
4 мая | Kosmos 2 |
- : - | ||
4 мая | SShOR Klin |
- : - |
Vityaz Noginsk
|
|
4 мая | - : - |
Khimik Yunior
|
||
4 мая | - : - | |||
4 мая | SSh Lytkarino |
- : - |
Vostok Elektrostal
|
|
4 мая | Khimki III |
- : - |
Bagration
|
|
5 мая | - : - |
Avangard Kursk II
|
||
5 мая | - : - |
Aleksandr
|
||
5 мая | - : - |
Rassvet-Krasnoyarsk
|
||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | - : - | |||
5 мая | Buryatia |
- : - |
Yenisey-M
|
|
6 мая | - : - | |||
8 мая | Universitet Sporta |
- : - | ||
8 мая | - : - |
SShOR №1 Belgorod
|
||
8 мая | UOR-Dagestan |
- : - |
FSh Nalchik
|
|
8 мая | Dinamo-Makhachkala |
- : - |
ChGU Grozny
|
|
8 мая | Nart Nartkala |
- : - | ||
8 мая | - : - |
Krasnyye Zvyozdy
|
||
8 мая | Kurkino |
- : - | ||
8 мая | - : - | |||
8 мая | Trudovye rezervy |
- : - |
Farma
|
|
8 мая | - : - |
LFK Strogino
|
||
8 мая | Luch Moskva |
- : - | ||
10 мая | - : - |
Oryol II
|
||
11 мая | BoMiK |
- : - | ||
11 мая | Shumbrat |
- : - | ||
11 мая | - : - | |||
11 мая | - : - |
Dorozhnik
|
||
11 мая | - : - | |||
11 мая | - : - | |||
11 мая | Kristall MEZ |
- : - |
-
Команда М В Н П З Пр О 1 Атом Нововоронеж 4 4 0 0 14 2 12 2 Видное 4 4 0 0 11 0 12 3 Urozhay 4 4 0 0 14 4 12 4 ФК СтавропольАгроСоюз 4 4 0 0 10 1 12 5 Знамя Ногинск 4 3 1 0 10 1 10 6 ChGU Grozny 3 3 0 0 12 0 9 7 Локомотив Лиски 3 3 0 0 9 2 9 8 Elektroavtomatika 4 3 0 1 10 4 9 9 Металлург-Оскол 4 3 0 1 10 4 9 10 Universitet Sporta 4 3 0 1 9 5 9 11 Vostok Elektrostal 4 2 2 0 7 3 8 12 Dinamo Bryansk II 4 2 1 1 6 3 7 13 Bagration 4 2 1 1 5 3 7 14 Khimik Yunior 4 2 1 1 3 5 7 15 Sudostroitel 2 2 0 0 6 1 6 16 Khimmash Servis 3 2 0 1 4 2 6 17 SSH Saturn 4 2 0 2 8 10 6 18 Luch Moskva 2 2 0 0 9 2 6 19 Иртыш-2 2 2 0 0 5 1 6 20 Ильпар 2 2 0 0 5 1 6 21 Зеленоград 2 2 0 0 4 1 6 22 Amkar Perm' II 2 2 0 0 4 1 6 23 Зоркий 3 2 0 1 8 6 6 24 Металлист Королев 4 2 0 2 7 8 6 25 Чита 6 1 2 3 8 14 5 26 Novosibirsk II 2 1 1 0 8 4 4 27 Dobriy 2 1 1 0 4 2 4 28 Kristall MEZ 3 1 1 1 3 2 4 29 Спартак Владикавказ 3 1 1 1 3 4 4 30 Nart Cherkessk II 4 1 1 2 4 7 4 31 Khimki III 3 1 1 1 5 6 4 32 Chelyabinsk II 2 1 1 0 2 1 4 33 Металлург Магнитогорск 2 1 1 0 2 1 4 34 Армавир 4 1 1 2 4 8 4 35 Kosmos 2 4 1 1 2 8 8 4 36 Avangard Kursk II 4 1 1 2 3 5 4 37 Aleksandr 3 1 1 1 2 4 4 38 SSh Lytkarino 3 1 1 1 8 4 4 39 Волгарь-2 4 1 1 2 5 6 4 40 Oryol II 4 1 0 3 2 6 3 41 Vityaz Noginsk 4 1 0 3 9 16 3 42 UOR-Dagestan 3 1 0 2 5 8 3 43 Темп Барнаул 1 1 0 0 6 1 3 44 Yenisey-M 1 1 0 0 3 0 3 45 Новокузнецк 1 1 0 0 3 1 3 46 Buryatia 1 1 0 0 2 0 3 47 ФШМ 2 1 0 1 6 5 3 48 Распадская 1 1 0 0 1 0 3 49 Металлург Аша 2 1 0 1 2 2 3 50 Trudovye rezervy 2 1 0 1 2 3 3 51 Farma 2 1 0 1 4 6 3 52 Тобол Тобольск 2 1 0 1 2 4 3 53 Gudermes 3 1 0 2 2 6 3 54 Dinamo-Makhachkala 2 1 0 1 4 5 3 55 Днепр Смоленск 4 0 3 1 0 5 3 56 Спартак Кострома - 2 2 0 2 0 1 1 2 57 Калуга-2 4 0 2 2 0 7 2 58 Спартак Тамбов 4 0 2 2 4 6 2 59 Металлург Липецк - 2 4 0 2 2 1 10 2 60 Полимер 1 0 1 0 1 1 1 61 SSh Yartsev 0 0 1 0 0 0 1 62 FSh Nalchik 2 0 1 1 1 2 1 63 Uralan 4 0 1 3 3 10 1 64 Тобол Курган 2 0 1 1 3 4 1 65 Ротор-2 3 0 1 2 3 7 1 66 Уфа-2 4 0 1 3 4 8 1 67 SShOR №1 Belgorod 3 0 1 2 4 9 1 68 Kurkino 2 0 1 1 2 3 1 69 Krasnyye Zvyozdy 2 0 1 1 2 3 1 70 Елец 1 0 1 0 2 2 1 71 Росич 1 0 1 0 1 1 1 72 Торпедо-2 2 0 1 1 2 3 1 73 Казанка 2 0 1 1 0 4 1 74 SShOR Klin 4 0 1 3 1 6 1 75 Торпедо Люберцы 4 0 1 3 5 14 1 76 Витязь Подольск 3 0 0 3 3 8 0 77 BGUOR Agrotreid 3 0 0 3 2 7 0 78 Nart Nartkala 2 0 0 2 0 7 0 79 Avangard Sankt-Peterburg 0 0 0 0 0 0 0 80 BoMiK 0 0 0 0 0 0 0 81 Chernye Medvedi Politekh 0 0 0 0 0 0 0 82 Dorozhnik 0 0 0 0 0 0 0 83 Fankom SSh 5 0 0 0 0 0 0 0 84 Maxima 0 0 0 0 0 0 0 85 Olimp Vologda 0 0 0 0 0 0 0 86 Rodnik 0 0 0 0 0 0 0 87 RWChallenge 0 0 0 0 0 0 0 88 Shumbrat 0 0 0 0 0 0 0 89 SSHOR 0 0 0 0 0 0 0 90 STD Petrovich 0 0 0 0 0 0 0 91 Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0 0 92 Vezu 0 0 0 0 0 0 0 93 Волга Ульяновск - 2 0 0 0 0 0 0 0 94 Динамо Киров - 2 0 0 0 0 0 0 0 95 Динамо Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 96 Звезда Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 97 Зенит-Ижевск 0 0 0 0 0 0 0 98 Кировец ГУТИД 0 0 0 0 0 0 0 99 Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 100 Машиностроитель 0 0 0 0 0 0 0 101 Сокол Саратов - 2 0 0 0 0 0 0 0 102 Университет Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0 103 ФК Оргэнергострой 0 0 0 0 0 0 0 104 Череповец 0 0 0 0 0 0 0 105 Шинник-2 0 0 0 0 0 0 0 106 Тюмень-2 2 0 0 2 1 3 0 107 Байкал 1 0 0 1 0 2 0 108 LFK Strogino 1 0 0 1 2 5 0 109 Rassvet-Krasnoyarsk 1 0 0 1 0 3 0 110 Шахтер Коркино 2 0 0 2 1 5 0 111 Динамо Барнаул - 2 2 0 0 2 1 7 0 М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
О – очки в турнире
-
Команда М В Н П З Пр О 1 Атом Нововоронеж 2 2 0 0 7 1 6 2 Видное 2 2 0 0 7 0 6 3 Urozhay 0 0 0 0 0 0 0 4 ФК СтавропольАгроСоюз 3 3 0 0 8 0 9 5 Знамя Ногинск 3 2 1 0 5 1 7 6 ChGU Grozny 3 3 0 0 12 0 9 7 Локомотив Лиски 1 1 0 0 2 1 3 8 Elektroavtomatika 1 1 0 0 4 0 3 9 Металлург-Оскол 4 3 0 1 10 4 9 10 Universitet Sporta 2 2 0 0 6 0 6 11 Vostok Elektrostal 1 1 0 0 3 1 3 12 Dinamo Bryansk II 1 0 0 1 1 2 0 13 Bagration 1 0 1 0 0 0 1 14 Khimik Yunior 2 1 1 0 2 1 4 15 Sudostroitel 1 1 0 0 2 0 3 16 Khimmash Servis 1 0 0 1 1 2 0 17 SSH Saturn 2 1 0 1 6 8 3 18 Luch Moskva 1 1 0 0 5 2 3 19 Иртыш-2 1 1 0 0 3 0 3 20 Ильпар 2 2 0 0 5 1 6 21 Зеленоград 0 0 0 0 0 0 0 22 Amkar Perm' II 2 2 0 0 4 1 6 23 Зоркий 2 1 0 1 5 4 3 24 Металлист Королев 2 1 0 1 4 5 3 25 Чита 0 0 0 0 0 0 0 26 Novosibirsk II 2 1 1 0 8 4 4 27 Dobriy 2 1 1 0 4 2 4 28 Kristall MEZ 2 1 0 1 3 2 3 29 Спартак Владикавказ 2 1 0 1 3 4 3 30 Nart Cherkessk II 2 1 0 1 3 2 3 31 Khimki III 1 0 1 0 2 2 1 32 Chelyabinsk II 1 1 0 0 1 0 3 33 Металлург Магнитогорск 1 0 1 0 1 1 1 34 Армавир 2 0 1 1 1 3 1 35 Kosmos 2 2 0 1 1 1 2 1 36 Avangard Kursk II 4 1 1 2 3 5 4 37 Aleksandr 0 0 0 0 0 0 0 38 SSh Lytkarino 1 0 0 1 2 3 0 39 Волгарь-2 2 1 1 0 5 3 4 40 Oryol II 1 1 0 0 1 0 3 41 Vityaz Noginsk 2 0 0 2 2 8 0 42 UOR-Dagestan 1 1 0 0 5 2 3 43 Темп Барнаул 1 1 0 0 6 1 3 44 Yenisey-M 1 1 0 0 3 0 3 45 Новокузнецк 1 1 0 0 3 1 3 46 Buryatia 0 0 0 0 0 0 0 47 ФШМ 1 1 0 0 5 2 3 48 Распадская 1 1 0 0 1 0 3 49 Металлург Аша 0 0 0 0 0 0 0 50 Trudovye rezervy 1 0 0 1 0 2 0 51 Farma 1 1 0 0 2 1 3 52 Тобол Тобольск 0 0 0 0 0 0 0 53 Gudermes 1 1 0 0 2 1 3 54 Dinamo-Makhachkala 1 1 0 0 2 0 3 55 Днепр Смоленск 2 0 2 0 0 0 2 56 Спартак Кострома - 2 1 0 1 0 1 1 1 57 Калуга-2 2 0 1 1 0 5 1 58 Спартак Тамбов 2 0 1 1 2 3 1 59 Металлург Липецк - 2 4 0 2 2 1 10 2 60 Полимер 1 0 1 0 1 1 1 61 SSh Yartsev 0 0 0 0 0 0 0 62 FSh Nalchik 1 0 1 0 0 0 1 63 Uralan 2 0 0 2 1 6 0 64 Тобол Курган 0 0 0 0 0 0 0 65 Ротор-2 2 0 0 2 1 5 0 66 Уфа-2 3 0 1 2 4 6 1 67 SShOR №1 Belgorod 2 0 1 1 4 7 1 68 Kurkino 0 0 0 0 0 0 0 69 Krasnyye Zvyozdy 2 0 1 1 2 3 1 70 Елец 0 0 0 0 0 0 0 71 Росич 0 0 0 0 0 0 0 72 Торпедо-2 1 0 0 1 1 2 0 73 Казанка 2 0 1 1 0 4 1 74 SShOR Klin 3 0 0 3 0 5 0 75 Торпедо Люберцы 2 0 0 2 2 9 0 76 Витязь Подольск 2 0 0 2 3 5 0 77 BGUOR Agrotreid 1 0 0 1 1 2 0 78 Nart Nartkala 0 0 0 0 0 0 0 79 Avangard Sankt-Peterburg 0 0 0 0 0 0 0 80 BoMiK 0 0 0 0 0 0 0 81 Chernye Medvedi Politekh 0 0 0 0 0 0 0 82 Dorozhnik 0 0 0 0 0 0 0 83 Fankom SSh 5 0 0 0 0 0 0 0 84 Maxima 0 0 0 0 0 0 0 85 Olimp Vologda 0 0 0 0 0 0 0 86 Rodnik 0 0 0 0 0 0 0 87 RWChallenge 0 0 0 0 0 0 0 88 Shumbrat 0 0 0 0 0 0 0 89 SSHOR 0 0 0 0 0 0 0 90 STD Petrovich 0 0 0 0 0 0 0 91 Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0 0 92 Vezu 0 0 0 0 0 0 0 93 Волга Ульяновск - 2 0 0 0 0 0 0 0 94 Динамо Киров - 2 0 0 0 0 0 0 0 95 Динамо Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 96 Звезда Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 97 Зенит-Ижевск 0 0 0 0 0 0 0 98 Кировец ГУТИД 0 0 0 0 0 0 0 99 Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 100 Машиностроитель 0 0 0 0 0 0 0 101 Сокол Саратов - 2 0 0 0 0 0 0 0 102 Университет Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0 103 ФК Оргэнергострой 0 0 0 0 0 0 0 104 Череповец 0 0 0 0 0 0 0 105 Шинник-2 0 0 0 0 0 0 0 106 Тюмень-2 1 0 0 1 0 1 0 107 Байкал 1 0 0 1 0 2 0 108 LFK Strogino 0 0 0 0 0 0 0 109 Rassvet-Krasnoyarsk 0 0 0 0 0 0 0 110 Шахтер Коркино 1 0 0 1 1 2 0 111 Динамо Барнаул - 2 1 0 0 1 0 2 0 М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
О – очки в турнире
-
Команда М В Н П З Пр О 1 Атом Нововоронеж 2 2 0 0 7 1 6 2 Видное 2 2 0 0 4 0 6 3 Urozhay 4 4 0 0 14 4 12 4 ФК СтавропольАгроСоюз 1 1 0 0 2 1 3 5 Знамя Ногинск 1 1 0 0 5 0 3 6 ChGU Grozny 0 0 0 0 0 0 0 7 Локомотив Лиски 2 2 0 0 7 1 6 8 Elektroavtomatika 3 2 0 1 6 4 6 9 Металлург-Оскол 0 0 0 0 0 0 0 10 Universitet Sporta 2 1 0 1 3 5 3 11 Vostok Elektrostal 3 1 2 0 4 2 5 12 Dinamo Bryansk II 3 2 1 0 5 1 7 13 Bagration 3 2 0 1 5 3 6 14 Khimik Yunior 2 1 0 1 1 4 3 15 Sudostroitel 1 1 0 0 4 1 3 16 Khimmash Servis 2 2 0 0 3 0 6 17 SSH Saturn 2 1 0 1 2 2 3 18 Luch Moskva 1 1 0 0 4 0 3 19 Иртыш-2 1 1 0 0 2 1 3 20 Ильпар 0 0 0 0 0 0 0 21 Зеленоград 2 2 0 0 4 1 6 22 Amkar Perm' II 0 0 0 0 0 0 0 23 Зоркий 1 1 0 0 3 2 3 24 Металлист Королев 2 1 0 1 3 3 3 25 Чита 6 1 2 3 8 14 5 26 Novosibirsk II 0 0 0 0 0 0 0 27 Dobriy 0 0 0 0 0 0 0 28 Kristall MEZ 1 0 1 0 0 0 1 29 Спартак Владикавказ 1 0 1 0 0 0 1 30 Nart Cherkessk II 2 0 1 1 1 5 1 31 Khimki III 2 1 0 1 3 4 3 32 Chelyabinsk II 1 0 1 0 1 1 1 33 Металлург Магнитогорск 1 1 0 0 1 0 3 34 Армавир 2 1 0 1 3 5 3 35 Kosmos 2 2 1 0 1 7 6 3 36 Avangard Kursk II 0 0 0 0 0 0 0 37 Aleksandr 3 1 1 1 2 4 4 38 SSh Lytkarino 2 1 1 0 6 1 4 39 Волгарь-2 2 0 0 2 0 3 0 40 Oryol II 3 0 0 3 1 6 0 41 Vityaz Noginsk 2 1 0 1 7 8 3 42 UOR-Dagestan 2 0 0 2 0 6 0 43 Темп Барнаул 0 0 0 0 0 0 0 44 Yenisey-M 0 0 0 0 0 0 0 45 Новокузнецк 0 0 0 0 0 0 0 46 Buryatia 1 1 0 0 2 0 3 47 ФШМ 1 0 0 1 1 3 0 48 Распадская 0 0 0 0 0 0 0 49 Металлург Аша 2 1 0 1 2 2 3 50 Trudovye rezervy 1 1 0 0 2 1 3 51 Farma 1 0 0 1 2 5 0 52 Тобол Тобольск 2 1 0 1 2 4 3 53 Gudermes 2 0 0 2 0 5 0 54 Dinamo-Makhachkala 1 0 0 1 2 5 0 55 Днепр Смоленск 2 0 1 1 0 5 1 56 Спартак Кострома - 2 1 0 1 0 0 0 1 57 Калуга-2 2 0 1 1 0 2 1 58 Спартак Тамбов 2 0 1 1 2 3 1 59 Металлург Липецк - 2 0 0 0 0 0 0 0 60 Полимер 0 0 0 0 0 0 0 61 SSh Yartsev 1 0 1 0 0 0 1 62 FSh Nalchik 1 0 0 1 1 2 0 63 Uralan 2 0 1 1 2 4 1 64 Тобол Курган 2 0 1 1 3 4 1 65 Ротор-2 1 0 1 0 2 2 1 66 Уфа-2 1 0 0 1 0 2 0 67 SShOR №1 Belgorod 1 0 0 1 0 2 0 68 Kurkino 2 0 1 1 2 3 1 69 Krasnyye Zvyozdy 0 0 0 0 0 0 0 70 Елец 1 0 1 0 2 2 1 71 Росич 1 0 1 0 1 1 1 72 Торпедо-2 1 0 1 0 1 1 1 73 Казанка 0 0 0 0 0 0 0 74 SShOR Klin 1 0 1 0 1 1 1 75 Торпедо Люберцы 2 0 1 1 3 5 1 76 Витязь Подольск 1 0 0 1 0 3 0 77 BGUOR Agrotreid 2 0 0 2 1 5 0 78 Nart Nartkala 2 0 0 2 0 7 0 79 Avangard Sankt-Peterburg 0 0 0 0 0 0 0 80 BoMiK 0 0 0 0 0 0 0 81 Chernye Medvedi Politekh 0 0 0 0 0 0 0 82 Dorozhnik 0 0 0 0 0 0 0 83 Fankom SSh 5 0 0 0 0 0 0 0 84 Maxima 0 0 0 0 0 0 0 85 Olimp Vologda 0 0 0 0 0 0 0 86 Rodnik 0 0 0 0 0 0 0 87 RWChallenge 0 0 0 0 0 0 0 88 Shumbrat 0 0 0 0 0 0 0 89 SSHOR 0 0 0 0 0 0 0 90 STD Petrovich 0 0 0 0 0 0 0 91 Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0 0 92 Vezu 0 0 0 0 0 0 0 93 Волга Ульяновск - 2 0 0 0 0 0 0 0 94 Динамо Киров - 2 0 0 0 0 0 0 0 95 Динамо Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 96 Звезда Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 97 Зенит-Ижевск 0 0 0 0 0 0 0 98 Кировец ГУТИД 0 0 0 0 0 0 0 99 Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 100 Машиностроитель 0 0 0 0 0 0 0 101 Сокол Саратов - 2 0 0 0 0 0 0 0 102 Университет Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0 103 ФК Оргэнергострой 0 0 0 0 0 0 0 104 Череповец 0 0 0 0 0 0 0 105 Шинник-2 0 0 0 0 0 0 0 106 Тюмень-2 1 0 0 1 1 2 0 107 Байкал 0 0 0 0 0 0 0 108 LFK Strogino 1 0 0 1 2 5 0 109 Rassvet-Krasnoyarsk 1 0 0 1 0 3 0 110 Шахтер Коркино 1 0 0 1 0 3 0 111 Динамо Барнаул - 2 1 0 0 1 1 5 0 М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
О – очки в турнире
-
Команда М В Н П З Пр О 1 Атом Нововоронеж 4 4 0 0 14 2 12 2 Urozhay 4 4 0 0 14 4 12 3 Видное 4 4 0 0 11 0 12 4 ФК СтавропольАгроСоюз 4 4 0 0 10 1 12 5 Знамя Ногинск 4 3 1 0 10 1 10 6 ChGU Grozny 3 3 0 0 12 0 9 7 Elektroavtomatika 4 3 0 1 10 4 9 8 Металлург-Оскол 4 3 0 1 10 4 9 9 Universitet Sporta 4 3 0 1 9 5 9 10 Локомотив Лиски 3 3 0 0 9 2 9 11 Vostok Elektrostal 4 2 2 0 7 3 8 12 Dinamo Bryansk II 4 2 1 1 6 3 7 13 Bagration 4 2 1 1 5 3 7 14 Khimik Yunior 4 2 1 1 3 5 7 15 Luch Moskva 2 2 0 0 9 2 6 16 Зоркий 3 2 0 1 8 6 6 17 SSH Saturn 4 2 0 2 8 10 6 18 Металлист Королев 4 2 0 2 7 8 6 19 Sudostroitel 2 2 0 0 6 1 6 20 Иртыш-2 2 2 0 0 5 1 6 21 Ильпар 2 2 0 0 5 1 6 22 Зеленоград 2 2 0 0 4 1 6 23 Amkar Perm' II 2 2 0 0 4 1 6 24 Khimmash Servis 3 2 0 1 4 2 6 25 Kosmos 2 4 1 1 2 8 8 4 26 Novosibirsk II 2 1 1 0 8 4 4 27 SSh Lytkarino 3 1 1 1 8 4 4 28 Волгарь-2 4 1 1 2 5 6 4 29 Khimki III 3 1 1 1 5 6 4 30 Dobriy 2 1 1 0 4 2 4 31 Армавир 4 1 1 2 4 8 4 32 Nart Cherkessk II 4 1 1 2 4 7 4 33 Avangard Kursk II 4 1 1 2 3 5 4 34 Kristall MEZ 3 1 1 1 3 2 4 35 Спартак Владикавказ 3 1 1 1 3 4 4 36 Chelyabinsk II 2 1 1 0 2 1 4 37 Aleksandr 3 1 1 1 2 4 4 38 Металлург Магнитогорск 2 1 1 0 2 1 4 39 Vityaz Noginsk 4 1 0 3 9 16 3 40 Темп Барнаул 1 1 0 0 6 1 3 41 ФШМ 2 1 0 1 6 5 3 42 UOR-Dagestan 3 1 0 2 5 8 3 43 Farma 2 1 0 1 4 6 3 44 Dinamo-Makhachkala 2 1 0 1 4 5 3 45 Новокузнецк 1 1 0 0 3 1 3 46 Yenisey-M 1 1 0 0 3 0 3 47 Тобол Тобольск 2 1 0 1 2 4 3 48 Oryol II 4 1 0 3 2 6 3 49 Buryatia 1 1 0 0 2 0 3 50 Металлург Аша 2 1 0 1 2 2 3 51 Gudermes 3 1 0 2 2 6 3 52 Trudovye rezervy 2 1 0 1 2 3 3 53 Распадская 1 1 0 0 1 0 3 54 Днепр Смоленск 4 0 3 1 0 5 3 55 Чита 5 0 2 3 6 14 2 56 Спартак Тамбов 4 0 2 2 4 6 2 57 Металлург Липецк - 2 4 0 2 2 1 10 2 58 Спартак Кострома - 2 2 0 2 0 1 1 2 59 Калуга-2 4 0 2 2 0 7 2 60 Торпедо Люберцы 4 0 1 3 5 14 1 61 SShOR №1 Belgorod 3 0 1 2 4 9 1 62 Уфа-2 4 0 1 3 4 8 1 63 Тобол Курган 2 0 1 1 3 4 1 64 Ротор-2 3 0 1 2 3 7 1 65 Uralan 4 0 1 3 3 10 1 66 Kurkino 2 0 1 1 2 3 1 67 Krasnyye Zvyozdy 2 0 1 1 2 3 1 68 Елец 1 0 1 0 2 2 1 69 Торпедо-2 2 0 1 1 2 3 1 70 Полимер 1 0 1 0 1 1 1 71 FSh Nalchik 2 0 1 1 1 2 1 72 Росич 1 0 1 0 1 1 1 73 SShOR Klin 4 0 1 3 1 6 1 74 SSh Yartsev 1 0 1 0 0 0 1 75 Казанка 2 0 1 1 0 4 1 76 Витязь Подольск 3 0 0 3 3 8 0 77 LFK Strogino 1 0 0 1 2 5 0 78 BGUOR Agrotreid 3 0 0 3 2 7 0 79 Шахтер Коркино 2 0 0 2 1 5 0 80 Динамо Барнаул - 2 2 0 0 2 1 7 0 81 Тюмень-2 2 0 0 2 1 3 0 82 Звезда Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 83 5 0 0 0 0 0 0 84 Сокол Саратов - 2 0 0 0 0 0 0 0 85 Шинник-2 0 0 0 0 0 0 0 86 Машиностроитель 0 0 0 0 0 0 0 87 Кристалл 0 0 0 0 0 0 0 88 Nart Nartkala 2 0 0 2 0 7 0 89 Зенит-Ижевск 0 0 0 0 0 0 0 90 Байкал 1 0 0 1 0 2 0 91 Uralan Moskva 0 0 0 0 0 0 0 92 Shumbrat 0 0 0 0 0 0 0 93 Chernye Medvedi Politekh 0 0 0 0 0 0 0 94 Vezu 0 0 0 0 0 0 0 95 RWChallenge 0 0 0 0 0 0 0 96 Rodnik 0 0 0 0 0 0 0 97 Olimp Vologda 0 0 0 0 0 0 0 98 SSHOR 0 0 0 0 0 0 0 99 Dorozhnik 0 0 0 0 0 0 0 100 Динамо Санкт-Петербург - 2 0 0 0 0 0 0 0 101 ФК Оргэнергострой 0 0 0 0 0 0 0 102 Fankom SSh 5 0 0 0 0 0 0 0 103 Университет Ульяновск 0 0 0 0 0 0 0 104 Череповец 0 0 0 0 0 0 0 105 Rassvet-Krasnoyarsk 1 0 0 1 0 3 0 106 Волга Ульяновск - 2 0 0 0 0 0 0 0 107 BoMiK 0 0 0 0 0 0 0 108 Avangard Sankt-Peterburg 0 0 0 0 0 0 0 109 STD Petrovich 0 0 0 0 0 0 0 110 Maxima 0 0 0 0 0 0 0 111 Кировец ГУТИД 0 0 0 0 0 0 0 112 Динамо Киров - 2 0 0 0 0 0 0 0 М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
О – очки в турнире