Вкусный блог об Амкаре
  • Лента блога
    Автор nordlex

«Амкар Пермь» показал второй комплект формы

После шести игр, проведенных в превосходных красно-черных футболках, матч в Ижевске клуб сыграл в новой выездной экипировке, которую болельщики ранее не видели.
    +14
    1

Фулхэм (Лондон) - Амкар (Пермь)

Двенадцать лет прошло со дня, когда пермский Амкар сыграл свой первый матч в еврокубках.
    +23
    2

Домашняя победа!

Вслед за первой нулевой ничьей, «Амкар Пермь» одержал и первую победу в домашнем матче. Да еще и с крупным счетом!
    +18

«Волга» Ульяновск - «Амкар Пермь»

Первый матч в четвертой группе ФНЛ-2 сезона 2021/2022, который закончился нулевой ничьей. Задокументировано.
    +13
    1

Чё по футболу #1 ХУЗИН | Амкар Пермь

Клубная пресс-служба стремится к званию чемпионов ФНЛ-2 по контенту. Запустила ютуб-шоу. Первым гостем стал главный тренер.
    +14
    1

Баннер на воскресном матче в Перми

Были ли задействованы в изготовлении фанатские организации не уточняется.
    +16

Гол Тюкалова в матче с «Тюменью»

В конце первого тайма Евгений сравнял счет эффектным ударом не глядя на ворота с метров тридцати!
    +13

Ролик о матче в Омске

После непростого матча с «Иртышом», который закончился победой пермяков 2:1, клубная пресс-служба выпустила короткое видео. Что называется - MUST SEE!
    +16
    1

The Colour and The Shape

«Амкар Пермь» наконец-то сыграл свой первый матч в новейшей истории. Кубковую игру с «Тюменью» клуб провел в основном комплекте формы. Посмотрим, чем же она примечательна.
    +55
    6

Сбор завершен

Команда уже в Перми. До первого официального матча остается всего три дня! И пока новички наслаждаются видом БЦ «Green Plaza» на фоне пасмурного неба с западной трибуны стадиона «Звезда», блог «Красно-черная икра» подводит краткие итоги подготовки команды.