Самый долгожданный турнир блогерских команд продолжается

Первый матч сегодняшнего игрового дня «Broke Boys»-«Reality». Отметим, что матч будет проходить уже с болельщиками, довольно быстро организаторам удалось решить эту проблему. Ведущими сегодняшней студии аналитики стали:Полина Лысенко, Майк Крапивников- игрок «Амкала»,а также упомянутый вчера Нечай.

Источник:

Команды уже встречались в рамках турнира МФЛ и «Броуки», к большому сожалению для их фанатов, проведя большую часть матча в большинстве,потерпели поражение со счётом 2:1.

Фил и Райзен договариваются выпустить двух девушек,игравших вместе в команде «Ничего Обычного»:Таню Лису и Свету Думич на одном фланге, добавляя интерес к противостоянию.

Свой 20 день рождения сегодня отмечал вратарь «Reality» Егор Гусев, он же Джуси, не раз выручавший команду по ходу МФЛ. В первом тайме у него было несколько сейвов, «Броукам» забить не удаётся, первая половина заканчивается со счетом 1:0 в пользу «Reality». Отличается Гаучо на 24 минуте.

Владение мячом чуть больше у проигрывающей команды:56% на 44%, по ударам вновь преимущество у «Броуков» 6(2) и 2(1). Масленый из команды «Reality» получает вторую желтую карточку, оставляя свою команду в меньшинстве в конце первого тайма.

Во втором тайме «Reality» вынуждены сесть в защиту, но все же ребята забивают на 55 минуте, к сожалению, для Фила, игрок его команды находился вне игры и забитый мяч не засчитывают.

На 81 минуте команде Егорова и Райзена все-таки удается сравнять счет,Никита Киселёв вовремя подставляет ногу,забив в дальний угол с передачи Соснина. После просмотра VAR в самой концовке игры, назначен пенальти в ворота «Reality»,красную получает игрок команды. Пенальти забивает Сергей Давыдов, положив мяч в нижний правый угол. В последнюю минуту Джуси спасает свою команду от более разгромного счета, также отправляет мяч мимо ворот игрок «Броуков»,оставив на табло грустные для «Reality» цифры - 2:1.

Послематчевая студия проходит очень весело, Давыдов завершает репортаж фирменной кричалкой «Нас не сломать,мы и так поломаны.» Антон Соснин-тренер команды «Броуки»,а также экс-игрок московского «Динамо» получает награду лучшего игрока матча.

Второй матч сегодняшнего дня состоится между командами «Амкал» и «Матч ТВ». Ведущие остаются те же, Майк из-за легкого повреждения не может принять участие в матче.

Источник:

Свой сотый матч в составе «Амкала» проводит Андрей Сибскана и получает в честь этого памятную футболку.

Форма двух команд довольно сильно сливалась на поле, что создавало дискомфорт при просмотре матча. За первые 20 минут обе команды обменялись парой опасных моментов, но удары оказываются не такими точными, чтобы поразить ворота соперника. На 28 минуте счет открывает «Амкал»: Шурыгин забивает головой после подачи углового.

«Матч ТВ» действительно показывает характер, стараясь не уступать сопернику ни в одном единоборстве.

Во втором тайме после просмотра VAR главный судья назначает пенальти в пользу «Амкала» посчитав,что игрок «Матч ТВ» не сыграл в мяч в своей штрафной. Уверенным ударом удваивает преимущество Алексей Гасилин, он же Гас. «Матч ТВ» нужно брать игру в свои руки, чтобы перевернуть ход матча, что теперь сделать еще сложнее, видно преимущество «Амкала» по игре.

Опасный момент возникает на 60 минуте и вновь у ворот «Матч ТВ»,Маврин попадает в перекладину.

Дубль оформляет Гас и делает счёт разгромным, но после просмотра VAR мяч отменяют, рукой сыграл амкаловец.

Наконец чуть ли не первый опасный момент случается у ворот Федоса, очень красивый удар был исполнен Шамой, но вратарь отражает удар в красивом прыжке, прямо для обложки газеты, говорили комментаторы матча.

И вот уже точно дубль оформляет Гас, празднует гол с Форзой празднованием Аршавина и Кержакова. Лучшим игроком матча становится Наёмник, он же автор первого забитого мяча.

Вполне заслуженная победа «Амкала» со счетом 3:0, полное превосходство команды над соперником.

Итак,подошел к концу первый тур МКС-2022, матчи получились очень интересными, жаль, что всем желающим не удалось попасть на игры любимых команд. С нетерпением ждём послематчевых конференций и дальнейших игр турнира!