Sex, Fun and Rock N Roll
  • Лента блога
    Автор Soulguy

    TOP-20 Beautiful cheerleaders of NHL

    Блог «Абракадабра» основываясь на множестве фотографий американского спортивного издания Sports Illustrated, собрал двадцатку лучших фотографий чирлидерш НХЛ, которые потрясают не только своими внешними данными, и очень оригинальными костюмами. Three, two, one.. Let’s go!
    +203
    90
    Автор Soulguy

    Черно-белая классика от «Торпедо»

    Московское «Торпедо» (да да, не из Нижнего Новгорода) в этом сезоне вернулось в футбольную Премьер-лигу и сразу порадовало всех отличной игровой формой!
    +75
    19
    Автор Soulguy

    Новый логотип ХК Сочи: скажи нет полоскам и бликам

    Лето - прекрасное время года, жаркое, теплое и такое приятное для разморозки самого ледяного блога Трибуны «Абракадабра». Гип гип ура!
    +160
    77
    Автор Soulguy

    Казанский дракон. Тёмная сторона брендинга

    Казанский «Рубин» в минувшие выходные презентовал новый логотип клуба, который в лучшем случае вызвал улыбку, в худшем - разочарование и гнев. О том, почему, как и кем был разработан именно такой логотип, поговорим в этом посте.
    +159
    116
    Автор Олег Калашников

    Долгоиграющий тренер. Почему невозможно не уважать Зинэтулу Билялетдинова?

    В блоге «Абракадабра» - омерзительно запоздалый текст про человека, который сначала провалился на Чемпионате Мира, а уже через неделю стал спасителем российского хоккея
    +62
    19
    Автор Soulguy

    Путин краб. Третьяк? Омар!

    Сейчас стало модным говорить о Третьяке, от простых болельщиков и блоггеров, до первых лиц крупных хоккейных лиг. Блог «Абракадабра» внесет свой скромный вклад во всеобщее мочилово, с присущим блогу комедийным стилем.
    +64
    33
    Автор Soulguy

    Sex in hockey: Superfan of Leafs. Taylor Stevens

    Тейлор Стивенс - канадская фотомодель, порномодель и webcam-модель. Родилась в пригороде недалеко от Торонто. На данный момент девушке 33 года. Свой жизненный путь по удивлению начала не с улицы, с учебы в местном университете на криминалиста, после чего переключилась на свое нынешнее хобби. Вместе с этим, мечтает стать полицейским (детективом). В свободное время от тяжкой работы, болеет за «Листьев».
    +96
    46
    Автор Soulguy

    Визуализация «Магнитки»

    Прошлая публикация блога «Линчуем будущий логотип Магнитки» вызвала ажиотаж вокруг себя и как следствие очень интересное обсуждение темы, за что всем говорю большое спасибо. В умах собеседников наверняка появлялись мысли, а что если бы взглянуть, как эти самые шесть потенциальных логотипов могут смотреться на форме, непосредственно в игре. Выполняю это желание.
    +87
    67
    Автор Soulguy

    Линчуем будущий логотип «Магнитки»

    Вчера на официальном сайте магнитогорского «Металлурга» началось голосование за выбор нового логотипа для клуба. На выбор представлено шесть вариантов будущего логотипа, голосование продлится две недели, по итогам которого будет выбран логотип-победитель.
    +174
    174
Показать ещe