не хотите ли в полуфинал? - нет, спасибо...

да. все всё поняли. братья выходят в полуфинал турнира. вполне закономерно, если судить по игре..

а если вернуться на полтора часа назад, когда матч только начинался, то была довольно интересная картина в группе. мирный/рам обыграв паеса/длуги, точно выходили в полуфинал. а вот второе место было под большим большим вопросом... предпочтительнее результаты были у кубота/марака - 4-1 по сетам (2-0 по играм). брайан/брайан - 2-2 по сетам (1-1 по играм). и вот. 6-3, 6-4. и в полуфинал лукаш с оливером не попадают. простая арифметика )))

ну а теперь пару слов о матче. до счета 2-2 соперники прибивались друг к другу... в первом гейме очень понравились три розыргыша подряд... трижды поляк пробивал между братьями - и трижды удачно. с пятого гейма началась более-менее выразительная игра... знаете, братья хоть и кряхтели, когда играли, но сверусилий для победы (и для брейка в первом сете в частности) не прикладывали. игра кубота/марака очень зависит от их первой подачи. а так как этой подачи не было (что-то около 50% и 2 двойных), то неудивительно, что братья налегке сделали брейк и довели первый сет до победы...

лирическое отступление... смотрю я на братьев, и они мне чем-то роддика напоминают.. "дерганностью"... если это можно так назвать )))) они подают практически без "постукивания" мяча... и трясут ногами на перерыве... только вот на плечах футболку не задирают ))))

во время перерыва между сетами братья ушли с корта...

начало второго сета стало логическим продолжением первого. ошибки от кубота/марака и нужная (но не запредельая) концентрация братьев позволила им сделать брейк 2-1... потом своя подача 3-1... не старались как-то поляки (эммм... марак - австриец ))) ) зацепиться... а могли бы.. правда во втором сете и подача начала подаваться и немножко собраннее выглядели, но все равно... даже брейк-поинтов за весь матч ни одного не заработали...

и в конце концов - ничего удивительного...