Статистика Хоккей
КХЛ
Турниры
МХЛ |
ВХЛ |
КХЛ |
Кубок Гагарина |
Календарь
25 февраля | 17:00 | 3 : 2 | ||
26 февраля | 16:30 | 1 : 0 | ||
26 февраля | 17:00 | 3 : 1 | ||
26 февраля | 17:00 | 4 : 3 | ||
26 февраля | 17:00 | 4 : 3 | ||
26 февраля | 19:00 | 4 : 2 | ||
26 февраля | 19:30 | 2 : 1 | ||
26 февраля | 19:30 | 2 : 4 | ||
26 февраля | 19:30 | 4 : 5 | ||
26 февраля | 19:30 | 4 : 3 |
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 Динамо Москва 68 31 15 16 6 215 160 98 2 СКА 68 40 6 19 3 220 139 95 3 Локомотив 68 34 10 19 5 174 139 93 4 Спартак 68 36 4 20 8 233 189 88 5 Северсталь 68 30 6 24 8 203 185 80 6 ЦСКА 68 30 4 26 8 193 166 76 7 Торпедо 68 27 7 27 7 189 180 75 8 Динамо Минск 68 26 6 31 5 180 178 69 9 Куньлунь 68 15 10 37 6 159 222 56 10 Сочи 68 19 4 38 7 168 254 53 11 Витязь 68 14 6 40 8 133 224 48 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 Динамо Москва 34 16 8 8 2 117 81 50 2 СКА 34 21 3 8 2 118 63 50 4 Спартак 34 19 4 11 0 125 101 46 3 Локомотив 34 14 6 12 2 81 75 42 7 Торпедо 34 14 5 11 4 98 89 42 5 Северсталь 34 15 3 11 5 102 98 41 6 ЦСКА 34 16 2 14 2 103 80 38 8 Динамо Минск 34 14 2 14 4 81 84 36 9 Куньлунь 34 9 5 15 5 84 100 33 10 Сочи 34 11 1 17 5 92 127 29 11 Витязь 34 5 5 22 2 69 112 22 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 3 Локомотив 34 20 4 7 3 93 64 51 1 Динамо Москва 34 15 7 8 4 98 79 48 2 СКА 34 19 3 11 1 102 76 45 4 Спартак 34 17 0 9 8 108 88 42 5 Северсталь 34 15 3 13 3 101 87 39 6 ЦСКА 34 14 2 12 6 90 86 38 7 Торпедо 34 13 2 16 3 91 91 33 8 Динамо Минск 34 12 4 17 1 99 94 33 11 Витязь 34 9 1 18 6 64 112 26 10 Сочи 34 8 3 21 2 76 127 24 9 Куньлунь 34 6 5 22 1 75 122 23 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Запад 1 Динамо Москва 5 3 6 0 1 19 12 10 2 Локомотив 5 2 4 3 1 15 10 8 3 СКА 5 6 1 3 0 13 10 6 4 ЦСКА 5 4 1 2 3 14 15 6 5 Динамо Минск 5 6 0 4 0 12 12 6 6 Куньлунь 5 5 2 3 0 14 13 6 7 Спартак 5 7 0 3 0 16 17 4 8 Северсталь 5 4 2 3 1 14 14 4 9 Сочи 5 5 0 5 0 12 15 4 10 Витязь 5 1 1 7 1 7 14 3 11 Торпедо 5 2 0 6 2 12 21 1 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Металлург Мг 68 35 9 17 7 212 167 95 2 Авангард 68 31 12 19 6 211 181 92 3 Салават Юлаев 68 36 6 20 6 196 143 90 4 Ак Барс 68 33 8 25 2 175 140 84 5 Автомобилист 68 26 11 23 8 163 157 82 6 Трактор 68 27 10 25 6 183 167 80 7 Лада 68 24 8 22 14 165 170 78 8 Амур 68 23 6 26 13 159 178 71 9 Нефтехимик 68 20 7 26 15 158 201 69 10 Сибирь 68 20 8 27 13 148 180 67 11 Адмирал 68 14 7 35 12 148 197 54 12 Барыс 68 10 11 39 8 137 205 50 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Металлург Мг 34 22 4 5 3 117 72 55 4 Ак Барс 34 19 7 7 1 101 68 53 2 Авангард 34 20 5 8 1 123 82 51 3 Салават Юлаев 34 21 3 9 1 104 59 49 5 Автомобилист 34 15 7 7 5 81 72 49 6 Трактор 34 17 6 9 2 92 63 48 9 Нефтехимик 34 12 5 6 11 84 85 45 7 Лада 34 17 2 10 5 86 74 43 8 Амур 34 16 0 12 6 89 87 38 10 Сибирь 34 12 3 11 8 82 89 38 12 Барыс 34 8 5 16 5 72 86 31 11 Адмирал 34 9 3 16 6 82 92 30 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 2 Авангард 34 11 7 11 5 88 99 41 3 Салават Юлаев 34 15 3 11 5 92 84 41 1 Металлург Мг 34 13 5 12 4 95 95 40 7 Лада 34 7 6 12 9 79 96 35 5 Автомобилист 34 11 4 16 3 82 85 33 8 Амур 34 7 6 14 7 70 91 33 6 Трактор 34 10 4 16 4 91 104 32 4 Ак Барс 34 14 1 18 1 74 72 31 10 Сибирь 34 8 5 16 5 66 91 31 9 Нефтехимик 34 8 2 20 4 74 116 24 11 Адмирал 34 5 4 19 6 66 105 24 12 Барыс 34 2 6 23 3 65 119 19 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире -
Команда М В ВО/Б П ПО/Б З Пр О Восток 1 Металлург Мг 5 6 0 3 1 10 6 8 2 Автомобилист 5 4 2 3 1 14 8 8 3 Трактор 5 2 3 5 0 14 13 8 4 Сибирь 5 2 3 3 2 12 13 7 5 Авангард 5 3 0 4 3 12 11 6 6 Ак Барс 5 7 0 3 0 14 10 6 7 Лада 5 2 3 3 2 13 13 6 8 Амур 5 6 2 2 0 12 11 6 9 Салават Юлаев 5 5 0 3 2 9 10 5 10 Нефтехимик 5 1 1 3 5 11 12 5 11 Адмирал 5 3 0 6 1 13 15 3 12 Барыс 5 1 0 8 1 7 16 2 М – всего матчей, В – выигрыши в основное время, В – выигрыши в овертайме/по буллитам, П – проигрыши в основное время, ПО/Б – проигрыши в овертайме/по буллитам, З – забито, Пр – пропущено, О – очки в турнире
-
Имя Команда М Г Рид Буше Авангард 64 44 Николай Голдобин Спартак 67 37 Кирилл Пилипенко Северсталь 62 32 Максим Цыплаков Спартак 65 31 Джордан Уил Динамо Москва 66 30 Павел Порядин Спартак 65 27 Энди Андреофф Сибирь 66 27 Саша Хмелевски Салават Юлаев 67 27 Максим Шабанов Трактор 64 25 Максим Летунов Торпедо 66 25 -
Имя Команда М Г Никита Гусев Динамо Москва 68 89 Рид Буше Авангард 64 78 Николай Голдобин Спартак 67 78 Джордан Уил Динамо Москва 66 77 Владимир Ткачев Авангард 58 75 Кирилл Пилипенко Северсталь 62 62 Райан Спунер Авангард 65 61 Павел Порядин Спартак 65 57 Саша Хмелевски Салават Юлаев 67 56 Александр Никишин СКА 67 56 -
Имя Команда М +/- +/-/М Александр Никишин СКА 67 32 0.48 Михаил Воробьев СКА 61 31 0.51 Артем Земченок СКА 52 30 0.58 Василий Глотов СКА 60 30 0.50 Александр Шаров Салават Юлаев 66 29 0.44 Данила Юров Металлург Мг 62 22 0.35 Кирилл Семенов Ак Барс 68 22 0.32 Никита Гусев Динамо Москва 68 22 0.32 Рид Буше Авангард 64 22 0.34 Андрей Светлаков ЦСКА 59 21 0.36 -
Имя Команда Бр ОБ %Об Михаил Бердин Сочи 1774 1616 .911 Антон Красоткин Сибирь 1486 1378 .927 Владислав Подъяпольский Лада 1451 1349 .930 Тимур Билялов Ак Барс 1365 1281 .938 Филипп Долганов Нефтехимик 1394 1276 .915 Никита Серебряков СКА 1362 1271 .933 Александр Самонов Салават Юлаев 1351 1266 .937 Зак Фукале Трактор 1343 1248 .929 Игорь Бобков Амур 1337 1244 .930 Максим Дорожко Витязь 1288 1173 .911 -
Имя Команда М Мин СМ Александр Самонов Салават Юлаев 49 2847:47 7 Тимур Билялов Ак Барс 48 2766:54 7 Владислав Подъяпольский Лада 47 2679:27 6 Зак Фукале Трактор 46 2642:00 6 Александр Самойлов Северсталь 22 1169:45 5 Никита Серебряков СКА 47 2640:12 5 Алексей Колосов Динамо Минск 47 2609:19 4 Андрей Шутов Барыс 37 2016:16 4 Даниил Исаев Локомотив 49 2913:12 4 Иван Федотов ЦСКА 44 2627:55 4