Главные судьи Фрэнсис Шэррон, Тревор Хэнсон

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
1 27 24 88.89 60:44

Тампа-Бэй. статистика вратарей

31 32 30 93.75 60:59

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

44  Росс Джонстон Нап 1 0 1 1 0 07:12
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

Чат

Сюда еще никто не добрался. Оставьте свое мнение о матче первым!
Потяните за стрелку, чтобы увеличить окно трансляции

Новости команд

24 марта

23:53 Маккиннон набрал 1+2 с «Питтсбургом» и отстает от Кучерова на 1 очко в списке бомбардиров – 122 против 123|18

18:20 Гол Гаврикова «Тампе» – 5-й в списке самых быстрых в овертайме в истории «Лос-Анджелеса». У защитника ушло 25 секунд|0

13:28 Букмекеры снова считают Кучерова фаворитом «Арт Росс Трофи». Он установил личный рекорд|5

11:33 Стэмкос разделил с Робитайлом 3-е место в истории НХЛ по голам в большинстве за один клуб – 210 шайб. Больше только у Овечкина и Лемье|20

08:45 Гавриков забил «Тампе» в овертайме и повторил личный рекорд по голам за сезон (6). У защитника 20 очков в 65 играх|19

08:30 Кучеров набрал очки в 13-м матче подряд – лучший результат за карьеру в НХЛ. Рекорд «Тампы» – 18 игр, российский – 15|43

08:20 Кучеров сделал передачу в матче с «Кингс» и увеличил отрыв в гонке бомбардиров НХЛ. У него 123 очка против 119 у Маккиннона и 115 у Макдэвида|21

08:10 НХЛ. «Рейнджерс» одолели «Флориду» по буллитам, «Торонто» забросил 6 шайб «Эдмонтону», «Тампа» уступила «Лос-Анджелесу»|339

О матче Анахайм - Тампа-Бэй

В прошедшем матче в рамках турнира НХЛ состоялась встреча команд Анахайм - Тампа-Бэй в городе Анахайм (США) на стадионе Honda Center (вместимость - 17174) со счетом 2 : 3.

Как прошел матч, смотрите в текстовой трансляции Анахайм - Тампа-Бэй на Sports.ru