Проспекты «Рейнджерс» на молодежном Чемпионате мира в Эдмонтоне

В этом году всего четыре хоккеиста, права на которых принадлежат "Рейнджерс" были в заявке команда на МЧМ. Причем все 4 у североамериканских команд - 2 в Канаде и 2 в США.

Дилан Гарант (вратарь) - сборная Канады, #31- 1 игра. Вышел на 3-й период игры с Германией при счете 11:1 и пропустил 1 гол.

Брейден Шнайдер (защитник) - сборная Канады #2, (6 игр, 1 гол, 2 передачи, +8). Игрок второй пары защиты сборной Канады. В среднем проводил на площадке по 15 минут.

Хантер Скиннер (защитник) - сборная США #17 (на фото слева) (1 игра, 0). Игрок ротации сборной США. Вышел на 1 минуту в достаточно легком четвертьфинале против Словакии.

Бретт Берард (форвард) - сборная США, #21 (7 игр, 1 гол, 4 передачи, +8). Игрок третьего звена. В среднем проводил по 12 минут на площадке.