5 тур ЛФЛ

В очередном туре наша команда встречалась с аутсайдером дивизиона на сегодняшней момент - командой Вешняки. Сопернику пока не удалось набрать ни одного очка и они замыкают турнирную таблицу.

Не смотря на статус соперника - игра выдалась интересной, правда до определенного момента.

минут 10 Голден нащупывал, как лучше подобраться к воротам соперника. Благо с исполнителями в этот день проблем не было. В итоге распечатать удалось, открыл счет Абдимуратов Бахриддин. Дальше золотые играли в замедленном темпе спокойно держа мяч и нить самой игры.

Но в одной из контратак Вешникам удалось распечатать Дмитрия Кривова. Было это достаточно неожиданно. Правда было видно, что Голден был уверен в своих силах.

Буквально пару минут понадобилось, чтобы забить обратный гол, а потом ещё два - Нарзиев Ахмад начал свой голевой поход! 4-1 первый тайм завершился.

А вот начало второго было весёлым - у Вешняков получилось ещё одна контратака в которой они ещё раз отличились, а потом и ещё раз с помощью рикошета. 4-3 у ребят из Вешняков загорели глаза. Но стоило Голдену включить вторую передачу - как в течении 5 минут в ворота соперника были забиты ещё 5 мячей. После этого соперник быстро угас. Золотые очень легко и не принужденно пасовались и выводили на ударную позицию своих игроков. Нарзиев в итоге отличился 9 раз, по дебютному мячу в сезоне забили Андрей Юрьев, Николай Никитин и Кирилл Большаков.

Голден 13-3 Вешняки