Цорн еще поживёт?

«Локомотив» с «Краснодаром» скатали в ничью 2:2 и в серии пенальти затащил Худяков.

Радости будто выиграли еврокубок… но думаю такой эмоциональный всплеск очень нужен «Локо».

Видимо, Цорн еще поживет в клубе.

Пока Сказка «Амкала» в кубке России подошла к концу, чудеса в «Локомотиве» продолжаются…

Структуры у «Локо» в игре с «Краснодаром» просто нет. К перерыву «быки» вели 1:2.

Владение мячом в атаке никакущее, больше двух пасов не проходит. Зачастую у игроков «Локо» просто брак в передачах. Естественно оборонительная линия железнодорожников также не в форме, много ошибок, много брака на равном месте. В клубе большие неприятности, на стадионе это сопровождается громким гулом и скандированием фанатов: «увольняйте немцев из клуба», когда на экраны арены выводят Томми Цорна.

Во втором тайме «Краснодар» буквально дарил супер моменты «Локомотиву», но реализация хромала или тащил Сафонов. В итоге гол заковырял Керк и все перешло в серию пенальти, где свое слово взял Даня Худяков, который в первом тайме тоже гол привез, но его не засчитали. Победа «Локо» по пенальти 3:1.  Больше про российский футбол у меня в телеграмм канале SKVOR https://t.me/skvory. Поддержите пожалуйста)