Знакомая история.. взял Реал Мадрид, клуб был без тренера, были мысли как укрепить команду и избавится от ненужных игроков. Начал с позиции вратаря. В составе их было трое, решил оставить Куртуа и Наваса, продать Касилью. Пол команды взбунтовалось, Рамос больше всех. В дальнейшем, при назначении капитана, Рамоса поставить капитаном было невозможно ( почему?!)- игра сломалась что ли-в итоге поставил другого. В итоге..Рамос взбунтовался окончательно а с ним вся команда включая новичков купленных мною. Психанул и вышел с игры! Ну, на хрен, этот Реал! Пусть Аллегри мучается с ними ( с какой команды не начинал, Аллегри уходил с Ювентуса в Реал!).
Господин Криволап не двузначно высказался, что игру продают за всего лишь 1,5 тысячи рублей, SI дают вам возможность управлять вашим любимым клубом фактически за бесценок, а вы все недовольны. Прошу заметить, что никакой другой разработчик не предлагает вам такой возможности и, наверное, никогда не предложит!
Очень давно не играл в FM, подскажите, в какой, по году выхода, можно поиграть, чтоб все было более-менее адекватно?)))
Пофиг, они ничем не отличаются год от года уже несколько лет, пустая трата денег и времени, если только с кем то через инет, но это опять же надо сидеть сутками
p.s.: вообще я стартовал в crew alexandra в английской глубинке.
в принципе все будет ок - второй основной заиграет и если результаты будут норм то и команда успокоится