TwoWeekStubble
    TwoWeekStubble поделился ссылкой - редактирование статуса
    Спорт как искусство: лыжный спорт в советских плакатах, афишах и открытках | bukmekerov.net

bukmekerov.net

Период с конца декабря и до окончания новогодних праздников традиционно является временем лыжного спорта. В указанный отрезок лыжники «перелетают» из

TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    Я на солнышке ☀️ заправка на Майорке 🇪🇸🌴! И что не должно отсутствовать? ➡️конечно защита от солнца 🧴 #Катарина Хенниг #сборная Германии жен (лыжные гонки) #лыжные гонки

ARAMIS777
    ARAMIS777 - редактирование статуса
    Я видел все наши команды,которые могли играть.

aleshon - редактирование статуса
    Сегодня юбилей празднует президент федерации лыжных гонок России, #ФЛГР старший тренер сборной России по лыжным гонкам #сборная России (горные лыжи) #Елена Вяльбе сегодня ей исполнилось 55 лет. Поздравляем!
    GrafLisik
    GrafLisik поделилась картинкой - редактирование статуса
    Поздравления гениального #Александр Большунов в спринте на Кубке России по #лыжные гонки в Кировске.
    GrafLisik
    Поздравляем #Сергей Устюгов с днём Рождения!
    Великий лыжни. С победой на югорском марафоне. #лыжные гонки
    GrafLisik
    С ПОБЕДОЙ #Александр Большунов в скиатлоне на «Чемпионские высоты»
    С серебром #Сергей Устюгов и с бронзой #Илья Семиков
    Молодцы ребята.
    TUOMAS
    #Александр Шмид победил в параллельном слаломе на чемпионате мира по горным лыжам в Мерибеле 🇩🇪🥇✨

#сборная Германии
    #параллельный слалом
    karin_lily
    #Марко Одерматт наконец-то распечатал первую ступень пьедестала в скоростном спуске, после двух лет топтания подиума на 2х и 3х местах. Это же впервые сделало его чемпионом мира.
    Теперь в его активе звание Олимпийского чемпиона (2022), звание чемпиона мира (2023), БХГ прошлого сезона. И хорошие шансы на БХГ этого сезона (ттт). Все основные трофеи взяты, теперь только коллекционировать их
    ... Читать дальше количество #горные лыжи
    karin_lily
    Так радостно, что #Алексис Пинтуро смог схватить удачу за хвост на своем домашнем ЧМ и это после двух не самых удачных сезонов
    TUOMAS
    #Лена Дюрр одержала победу в слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в Шпиндлерув-Млине 🇩🇪🥇✨

#Микаэла Шиффрин уверенно лидировала после первой попытки, и дело шло к очередной уже 86-й в карьере победе на этапах Кубка Мира. Однако во второй попытке Дюрр удался прекрасный заезд, а вот американка откровенно сплоховала, особенно на верхней части трассы. По сумме двух попыток немецкая
    ... Читать дальше горнолыжница опередила практически непобедимую Шиффрин на 6 сотых секунды. Для Лены Дюрр это всего лишь вторая победа в карьере, первая была ровно 10 лет назад, в параллельном слаломе в Москве, 29 января 2013 года. Браво, Лена!👏🏻

#сборная Германии жен
    #Кубок мира
    #слалом (жен)
    TUOMAS
    #Лена Дюрр заняла второе место в слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в Шпиндлерув-Млине 🇩🇪🥈

#Кубок мира

TUOMAS
    #Кира Вайдле заняла третье место в скоростном спуске на этапе Кубка мира по горным лыжам в Кортине-д’Ампеццо 🇩🇪🥉

#Кубок мира
    #скоростной спуск (жен)
    TUOMAS
    #Лена Дюрр заняла третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам во Флахау 🇩🇪🥉

#Кубок мира
    TUOMAS
    В Валь-ди-Фьемме прошёл женский масс-старт в классическом стиле в рамках шестого этапа лыжной многодневки "#Тур де Ски". Его победительницей стала олимпийская чемпионка 2022 года в командном спринте, немка #Катарина Хенниг 🇩🇪🥇✨👍

#сборная Германии жен (лыжные гонки)
    #масс-старт (жен)
    #лыжные гонки

TUOMAS
    #Лена Дюрр заняла третье место в слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в Земмеринге 🇩🇪🥉

#Кубок мира
    TUOMAS
    #Линус Штрассер занял третье место в #слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в Мадонне-ди-Кампиль 🇩🇪🥉