Спартак забил три безответных мяча в ворота Торпедо

В своём третьем контрольном матче и последнем в Москве, Спартак на стадионе им. Игоря Нетто встречался с Торпедо и одержал уверенную победу 3:0. Наша команда имела подавляющее преимущество и постоянно владела мячом.На 26-й минуте Веллитон воспользовался отличным пасом из глубины поля Артёма Дзюбы, выскочил один на один и чуть войдя в штрафную техничко подсёк мяч над вратарём. На 77-й минуте красно-белые разыграли прекрасную комбинацию Ананидзе-де Зеув-Козлов и Билялетдинов примерно с 12 метров из центра штрафной под перекладину расстрелял ворота соперника. А на 82-й Кирилл Комбаров после быстрой атаки с фланга выкатил мяч на пустые ворота и Эменике установил окончательный счёт.

Все 90 минут в составе красно-белых провели только вратарь Андрей Дикань, который играл без маски и центральный защитник Александр Пуцко. 80 минут сыграл здорово смотревшийся Илья Кутепов, у которого свело ногу и его заменил Денис Кутин.

СПАРТАК - ТОРПЕДО 3:0 (1:0)

"Спартак": Дикань, Макеев (Гатагов, 46), Кутепов (Кутин, 80), Пуцко, Паршивлюк (К. Комбаров, 46), Махмудов (Кариока, 46), Зотов (де Зеув, 46), Яковлев (Билялетдинов, 46), Обухов (Ананидзе, 46), Дзюба (Козлов, 46), Веллитон (Эменике, 46)Судья: Мешков (Дмитров)