И кто это ляпнул, что Карпин не умеет ставить игру в защите?

Второй домашний матч торпедовцы проводили против одного из кандидатов на повышение в классе Тосно. У гостей несколько игроков уже почувствовали вкус премьер-лиги. В общем, по составу Тосно сильнее и поэтому приехало побеждать.

Начало матча для торпедовцев выдалось просто катастрофичным. Мало того, что на предматчевой разминке повредился защитник Тараканов, его заменил Чежия. Так ещё и в самом начале первого тайма попросил замену лучший на данный момент игрок Торпедо вратарь Комаров, который так и остался сухим за 370 минут. Здоровья Михаилу! Трибуны проводили его овациями. Вместо Комарова в рамке появился молодой Ревякин. И сразу появилась какая-то нервозность в оборонительной линии. Посыпались обрезы и неточные пасы. Благо, что гости этим не воспользовались.

Я, практически уверен, что в следующем матче с такой игрой в защите армавирцы обязательно пропустят. Единственный кто хоть как-то соответствует уровню ФНЛ это Дугалич. Серб уверенно играет как внизу, так и на втором этаже. Но один в защите не воин.

А впереди всё те же и всё так же. Сыгранности нет, моментов нет, поэтому и голов нет. Брак в передачах просто зашкаливает. Да и физика пока что на троечку и это я сейчас не о школьном предмете.

Тосно имело несколько полумоментов, но либо выручал Ревякин, либо гости сами мазали мимо ворот. 0:0 скорее находка для Торпедо,  учитывая кадровые проблемы и функциональное состояние игроков.

P.S.: опять 0:0, опять рекорд. И вообще, к Карпину липнут всякие нестандартности. То команду возьмёт за три дня до старта, то рекорды сухие поставит. В общем, скучать и забывать не даёт.

Торпедо вперёд! И как сейчас модно говорить:"Валера, верим!"

P.P.S.:  на счёт веры. На матче был замечен служитель церкви в соотвествующем облачении. Наверное порчу нулевую отводил. Не помогло.