Московский «Спартак» принял решение об увольнении главного тренера Гильермо Абаскаля. Данная информация была опубликована в официальном телеграм-канале и на сайте клуба.

Педри был одним из первых, кто высказался по ситуации:
    +2
    2

Хлусевич, вон из Спартака

Даниил Хлусевич вновь провел ужасную игру в стане красно-белых. Выйдя на правый фланг обороны ( при счете 1:1), он должен был добавить команде в обороне и помочь в атаке.
    +3
    1

Сперцян получил прямую красную в матче: «Спартак» - «Краснодар»

В рамках кубка России между «Спартаком» и «Краснодаром» на 45 минут Эдуард Сперцян наущает правела на Зиньковском и получает красную карточку. Вопросов по цвету карточки - нет.
    +1

Почеттино выразил уверенность в большом будущем Мудрика

В матче против «Брайтона» Мудрик забил свой первый гол в футболке «Челси». Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино не оставил это событие без внимания.
    +11
    4

Давинсон Санчес едет в Спартак?

«Тоттенхэм» и «Спартак» договорились по трансферу Давинсона Санчеса за €12 млн плюс бонусы, теперь всё зависит от желания самого колумбийца, сообщает Фабрицио Романо. Но есть одно НО.
    +5

Зенит одолел ЦСКА и увез кубов в Питер

Мы стали свидетелями скучнейшего противостояния, которое продлилось 90 минут и перетекло в серию послематчевых пенальти. За исключением парочки ярких моментов, мы не увидели ничего.