⚡️🏀Все решили штрафные броски

Пермяки начали встречу с обстрела кольца армейцев двумя трехочковыми бросками. Уступив 8 очков, ЦСКА начал отчаянно пытаться нагнать соперника.

Исправить положение вызвался Самсон Руженцев, одарив кольцо противника двумя точными дальними бросками и сократив отставание до 1 очка.

Самсон Руженцев. ЦСКА

Рывок армейцев оказался минутной слабостью Пармы.

Первая четверть закончилась преимуществом пермяков в 5 очков.

Вторая десятиминутка ничего нового не превнесла. Лишь за полторы минуты до конца, трехочковые попадания Каспера Уэйра и Самсона Руженцева помогли армейцам сравняться и вырваться вперёд.

Закончилась первая половина игры преимуществом армейцев (43:35).

Вначале третьей четверти Парма уверенно догнала ЦСКА и вновь вырвалась вперед. В итоге постоянной перестрелки, лидер так и не выявился. Четверть закончилась со счётом 56:56.

Четвертая десятиминутка, ожидаемо, получилась напряжённой. Апогеем стала последняя минута.

41 секунда до конца матча, на табло 75:75.

1 реализованый штрафной Би Джей Джонсона из Пармы.