Хоккей под прицелом
  • Лента блога
    Автор Cherry

«Забей Масальскису!»

Сборная России впервые ушла со льда, забросив менее пяти шайб, но от этого победа менее приятной не стала. Подробности - в картинках.
    +5

И целого матча мало

Есть на чемпионате мира четыре команды, которым до зарезу сегодня понадобилось поиграть подольше, чем на то отводят три периода матча. Подробнее - в картинках.
    +6
    3

«А куда Макина-то потом?»

Сборная России к середине турнира наконец-то сфотографировалась полным составом для ИИХФ. Но стоп. Как это полным составом? А как же Женя, прилетающий в Минск аж еще только завтра?
    +9

Канада - Дания: вообще не напрягаясь

Фотографии с матча канадцев и датчан, что состоялся сегодня днем на арене Чижовка.
    +3

«Экзамен для меня - всегда праздник!», или как Минск справляется с проведением Чемпионата мира по хоккею

Если судьба подарила вам шанс оказаться в эти дни в Минске - считайте, что это главное хоккейное везение года. И сейчас я расскажу вам, почему.
    +14
    1

Драфт ты мне или не драфт

Несколько слов о том, как прошел Драфт юниоров КХЛ образца 2014 года.
    +17
    13

Настоящая сборная России

Несколько слов о том, почему следж-хоккей имеет полное право называть себя настоящим хоккеем.
    +9
    3

А если бы был Женя... Отсутствие Евгения Артюхина не помешало СКА и «Атланту» дважды подраться и забросить пять шайб

В единственном матче игрового дня питерский СКА принимал гостей из подмосковья. Итоговый счет 4:1, курьезный первый гол, одна стычка и одна полноценная драка со сброшенными крагами: в небольшом обзоре все, чем запомнится этот хоккейный вечер.
    +13

За бортом: то, что не всегда видно с трибуны

В какой-то момент подобных фотографий скапливается слишком много, чтобы просто хранить их в архиве. Поэтому - позвольте представить, небольшая галерея «внутреннего мира» Ледового дворца города Санкт-Петербурга.
    +13
    4

Чудо - гол. Максим Чудинов приносит СКА победу над «Нефтехимиком»

Только лишь шайба Максима Чудинова за три минуты до конца спасла болельщиков СКА от повторения прошлогодней пытки нефтехимическими буллитами.