Информационно-аналитический блог сайта loko4you.ru
  • Лента блога
    Автор Артем Егоров

    Славен Билич: Я счастлив тем, что возглавлю Локомотив

    Новоиспеченный рулевой железнодорожников Славен Билич, сегодня созвал в сплитском отеле Le Meridien Lav Split пресс-конференцию. На ней он рассказал, почему его выбор пал на Локомотив, поделился мнением об чемпионате России и отметил, что возьмет с собой в Москву команду помощников.
    +10
    7
    Автор Артем Егоров

    Билич возьмет в Локомотив двух помощников

    По данным jutarnji.hr, наставник хорватской сборной получит возможность взять с собой в Москву двух помощников, ими станут Алёша Асанович и Никола Юрчевич, работающие с Биличем в сборной.
    +10
    2
    Автор Артем Егоров

    Дмитрий Торбинский во второй раз стал отцом

    Полузащитник «Локомотива» и сборной России Дмитрий Торбинский второй раз стал папой. Об этом знаменательном событии сообщил защитник железнодорожников Тарас Бурлак в Twitterе.
    +9
    2
    Автор Артем Егоров

    Дюрица: С «Лучом» не сыграю, но к Рубину буду готов

    Защитник сборной Словакии и московского «Локомотива» Ян Дюрица в интервью словацкому изданию profutbal.sk заявил, что игру в Грозном пропускал из-за повреждения пятки. По словам Яна, травма не очень серьезная.
    +10
    1
    Автор Артем Егоров

    The People: Локомотив предлагает за Павлюченко 8 миллионов фунтов

    Как сообщает The People, «Локомотив» заинтересован в покупке форварда сборной России и английского «Тотенхэма» Романа Павлюченко. Московский клуб готов предложить за него 8 миллионов фунтов.
    +13
    6
    Автор Артем Егоров

    Тренер Спартак (Трнава): Локомотив – сильный соперник

    Главный тренер Спартак из Трнавы Павел Хофтич прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы, где ему достался наш Локомотив.
    +6
    1
    Автор Сергей Челеевский

    Анатолий Бышовец: «У меня нет контракта с собственной совестью»

    Побывав в гостях у Sports.ru, бывший тренер «Локомотива» и сборной России Анатолий Бышовец, откровенно ответил на вопросы пользователей, рассказав о собственной чистой совести, внуках, односолодовом виски, съемках в фильме, Высоцком, возможности работать в «Спартаке» и несовместимости с Василием Уткиным. Эти и другие ответы – в материале блога «Красно-зеленая жизнь». Всем привет, надеюсь, что сегодняшние ответы на вопросы будут интересными и сделают вашу жизнь богаче. Можно ли вас в этой жизни чем-либо удивить? (ORKna4-re!!!) Думаю, что да. Потому, что...
    170
    Автор Артем Егоров

    Кайседо во вторник вылетает в США

    В последнее время очень много было сказано о будущем положении эквадорского футболиста испанского «Леванте» Филиппе Касейдо.
    +8
    3
    Автор Артем Егоров

    ТТД игроков «Локомотива» в Краснодаре

    Кто был лидером по отбору мяча в Краснодаре, сколько передач отдали железнодорожники в матче, и чей показатель ТТД лучше всех остальных – в обзоре блога «Локомотив без купюр».
    +19
    10
Показать ещe