Обзор игры за февраль-начало марта.
    +6
    4

Ожидаемая победа

Спартак уверенно победил Калев со счётом 80 – 59. Это уже третий матч подряд, в котором команда выигрывает у своих оппонентов все четыре четверти. До этого аналогичным образом были обыграны Кахасоль и УНИКС.
    +5
    4

И игра, и результат на табло.

Спартак довольно легко обыграл УНИКС со счётом 84:68, при этом планомерно наращивал своё преимущество в каждой четверти.
    +10
    6

Победа накануне Нового Года

Спартак победил Нижний Новгород со счётом 68 : 67, решающий трёхочковый бросок забил Джошуа Картер за 0,3 секунды до финальной сирены.
    +4
    2

Старт сезона

Старт сезона в исполнении Спартака и несколько слов об игре против Ратиофарм в Еврокубке.