Рейтинг на сайте 149593  Место 225
Трибуна Статус
Игорь Василиади
Игорь Василиади - редактирование статуса
#Гильермо Абаскаль уволен, к этому все шло - внятной игры у Спартака не было с осени. #Георгий Джикия пересидел испанца. и хорошо. Многим поначалу показалось, что парень стоящий, мне, кстати - тоже, и первый сезон игра у Спартака была, особенно - в первой половине сезона 2022-23 года, но весна была провалена, а сегодняшний рестарт просто никакой, игра пропала!
Точных причин такого положения издали от экрана определить сложно, но инсайды говорят, что при чехарде в руководстве клуба, Гильерме получил в свое распоряжение огромный карт-бланш на все, в том числе - на трансферы. С такой большой нагрузкой молодой испанец явно не справился, и потерялось опять же все, даже игроки начали деградировать на поле! В общем, спасибо Гильерме за первую половину сезона 2022-23, и некоторые приятные моменты позже, до свидания.
Дохлых кошек вслед Абаскалю кидать не стану, всего хорошего, учись еще и прогрессируй, Гильерме, но с нас, болельщиков таких экспериментов хватит, давай до свидания!
Кто будет тренером? Пока ничего не понятно, слухов много, сезон еще идет. Я лично был бы за российского представителя тренерской школы: Осинькина, Карпина, Юрана, но эти заняты в других клубах. До конца сезона, видимо, будут определятся, посмотрим и мы...