Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
От моей любимой Алиночки 😁 перехожу к новой - Горбачёвой-Федченко (если бы это можно было зарегистрировать по западному образцу 😆 ).

Её случай показывает, собственно, одно - в очередной раз, что явно уже пора заканчивать со всем этим скелетным истероидным катанием в погоне за парой медалек, пока допубертат. Медалек уже и совершенно не нужных - они куда нужнее Федченке для саморекламы, чем что-либо дадут Горбачёвой.

Сделайте вы уже ну не 17 лет, а пусть будет, как обычно, на год меньше, чем будет по международке ограничение - 16. Такое полусовершеннолетие в России.

А дети - дети должны учиться 😁 Сегодня - День Знаний, вот пусть и гнездуют 😁 А в фигурке если параллельно получится - хорошо, нет - так нет.

Разумеется, всё это должно быть под давлением общественности, а то так-то в реальности под давлением заинтересованных лиц (тренерш-погонщиц маленьких девочек) нам вместо этого продолжают втюхивать скелетоидов, как вот блатную Задкову пригнали на прокаты взрослых, которой позавчера 12 лет было 😁

Федченка же мило усирается с аккаунта ребёнка, как у них всё прекрасно, все соперницы будут наказаны (ОМГ, вот это агрессия), а виноваты во всём, якобы, какие-то блогеры 😂 Вот это перекид на не знаю уж какую голову у этих самых блогеров (может, и вполне здоровую 🙂) , но уж точно не со здоровой головы, раз произошла вся эта ситуация.

В комментах, что характерно, среди "простых" болельщиков ФК и случайных зевак - просто стаи гогаботов, которые доказывают, что всё правильно - морить голодом, абьюзить и пр. ребёнка ради призрачных шансов на пару медалек и совсем уже крошечную славу.

Ну правильно, прямо следующая на очереди вероятного интереса общественности, прокуратуры и т.д. - "великая" Этерька Гивиевна, родительница всех методов всяких Федченок. Поэтому надо максимально делать вид, что всё как надо, всё зашибись и вообще - ничего не произошло.

Они же любят вспоминать, что а вот #Аделина Сотникова, а #Елизавета Туктамышева, такие-сякие, дюжину и более лет назад отняли несколько медалей у "тётенек". Банально, но это действительно другое. Другие времена. И пускали их совершенно не для медалек как таковых. А для развития - стремления к взрослой презентации, например.

Здесь же ни о каком развитии речь не идёт. Чисто погоня за тем, чтобы урвать пару медалек, используя все ухищрения, чтобы удерживать детское тело, года на четыре "младше" паспортного возраста, и где-нибудь в 17 столь же быстро сойти в туман, петь песенки и прочими назойливыми образами досаждать публике на основании своей однодневной карьерки в прыгании на коньках.

Весь этот цирк Карабасов-Барабасов (Федченки, Допубертадзе) мало кому интересен уже даже на уровне ЧМ и ОИ (почему лавочку и поприкрыли), а уж на местном уровне - так подавно. Интересно только трём десяткам местных любителей катания маленьких тощих девочек - психопатов, педофилов, но в основном - ботов) И ещё - сотне таких же по стране.