Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Съел я Щербет 😁 филевский, и, думаю, напишу-ка статус)) Но не о сабже, как вы могли уже подумать, а о новых бреднях/бредовых методичках хрустоботов.

Дескать, "все бывшие ученики тепло отзываются о Гогиевничке нашей! Значит, она и есть очень хороший человек!!!11"

Шта?) Кто отзывается-то?)

#Юлия Липницкая навсегда дистанцировалась от Гоговны настолько давно, насколько это было для неё возможно. Хорошего никогда ничего не говорит, но и ничего особо жёсткого, чтобы субстанция и её подмастерья с ботами сильно не развонялись)) Ей это просто нафиг не надо - связываться с ними лишний раз. Спокойно живёт своей жизнью.

#Евгения Медведева максимум выступает в шоу - ну так там и #Елизавета Туктамышева выступает, и много кто ещё. Больше никаких дел с Леди Гогой не имеет. Рассказывает правду, что да как было, на что Гога последнее время исключительно молчит (так как сказать нечего), но зато ботики от этих (в общем-то, на самом деле, довольно безобидных) вещей взвинчиваются, привычно вопят "Лгунья!!!11" и ещё какие-нибудь гадости, так же привычно рисуя друг другу плюсики за потоки "остроумия".

Алина Загитова - в принципе, единственная выбивается из ряда, продолжая даже что-то добровольно-принудительно отстёгивать Гоге. Но у неё какой-то рабско-никакущий менталитет, низкий IQ и, что ещё хуже, отсутствие какой-либо личности в принципе. Она ни к чему никак не относится. Только что положительно - ко всякой возможности положить ещё денежек в карман :) На "хо-хо!" из модных журналов 🙂 Вся её история - словно примитивная голливудская калька, про внезапно свалившийся успех и денежки, но больше за этим ничего нет - зияющая пустота, вакуум.

#Александра Трусова имела неосторожность совершить ошибку... А может, и не ошибку. В любом случае, подобно Липницкой, распрощалась с Гогой, скорее всего, навсегда.

И даже Анна Щербакова, при внешних розовых пони об ученице розовой фейке-чемпиёнке и чудо-тренерше великой, ещё прошлым летом как следует набросила на пальто свои обидки, как часто на неё не рассчитывали. И только конкретное смазывание этого дела папой Стасом меняло расклад - это я уже от себя 😁 Хотя это вообще секрет Полишинеля для всех в фигурном катании.

#Алена Косторная , подобно Трусовой, понятно, тоже послала тренершу; тоже, скорее всего, навсегда. И, подобно Медведевой, не стесняет себя рамками каких-то мнимых приличий (в ботской реальности оные заключаются в том, что если уж говоришь про менеджершу, то будь любезен исключительно вылизывать её, и ничего иного) и тоже рассказывает, что да как было, за что получает схожие с Евгенией эпитеты 🙂 С обязательными истериками про "лгунью!!!!111" , конечно)

Итого, что получается: приблизительно все успешные, обеспеченные и, тем самым, независимые ученицы конкретно разосрались с Лапшой.

Вот это и является единственным достоверным показателем.

Вместо этого нам достают и пытаются втюхать каких-то Даш Гусевых, которых даже специалист ФК типа меня не помнит, как катались и даже - как выглядят) Которые, к тому же, ничего не умея в жизни (а на пробелы в образовании им никто глаза закрывать не станет, а уж тем более - пихать ещё куда-то, как разных Алиночек), стремятся получше пристроиться в фигурном катании. В том числе - и возвращаются/вовсю подмазываются к Леди Гоге, которая вовсю лезет в бюджет обеими руками. Естественно, они про неё ничего никогда и не скажут, кроме источения розовых соплей и прочего отбеливания изрядно пообтёршегося польтА 😁

Это просто атас 😆 И ещё таковых пытаются выдать за неких "всех" 😂 😂 🤣