Рейтинг на сайте 43647  Место 1328
Трибуна Статус
KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 поделился картинкой - редактирование статуса
Слава и Тарас. Вместе они прожили 2 с небольшим года (с октября 2021-го по ноябрь 2023-го), но за это время почти не взаимодействовали друг с другом.

Тарас оказался ярко выраженным индивидуалистом-одиночкой, который ни с кем из сородичей дружить не желает и не признаёт никого из них. Правда, всю свою агрессию он выплеснул ещё когда я в 2019-м принёс Валерьяна, нарушив тем самым котомонополию Тараса, длившуюся больше 10 лет. Когда же я в 2021-м принёс Славу, Тарас принял его достаточно спокойно, по крайней мере, внешне.

Что же касается Славы, то он дружить был совсем не против, но видя, что дружить с ним не хотят, не навязывался. Ему вполне хватало крепкой дружбы с Валерьяном. С другой стороны, видя, что Тарас явно уступает ему в весовой категории, Слава его не трогал, опять же предпочитая в качестве спарринг-партнёра равного себе Валерьяна.

Несколько раз конфликтные ситуации между Тарасом и Славой всё же возникали, однако дальше фехтования лапами дело не заходило. А однажды случилось нечто очень странное и неожиданное: утром Тарас гонял Славу по квартире, даже загнал его за кресло. Что там было и с чего началось – этого я не видел, т.к. спал; думаю, коты просто играли, и Слава решил Тарасу подыграть.

Теперь Тарас и Слава вместе бегают уже по Радуге. Там, уверен, они наконец-то подружились! #коты