Волейбол: второй тур чемпионата мира U-21 в Бахрейне

19 июля проходят вторые матчи юниорского мужского чемпионата мира. Сборная России в группе С встречается с Ираном. Текущий счёт (на 15:00 по московскому времени) 1–1 (21–25, 25–19).

5 комментариев
Во второй партии Абаева и Тетюхина пришлось выпускать в старте (начали игру они в запасе). Первый сет до счета 12-12 шел ровно, и тут иранцы выиграли 6 очков подряд. С 12-18 наши подобрались до -3, но сет ушёл. Вторую партию догоняли-догоняли (у иранцев был ранний брейк, потом игра шла съем на съем), при счете 16-16 впервые вышли вперед, потом 17-17 превратили в 21-17 и выиграли партию. Видео, к сожалению, нет. Нужно выигрывать ещё хотя бы сет, потом можно будет спокойно обыграть Тунис, а Иран пусть бодается с обыгранной нами Чехией.
0
0
0
В третьей партии наши позволили Ирану убежать 7-14, потом сократили до 13-14, что дальше будет - неясно.
0
0
0
Догоняли-догоняли, на счёте 18 сравняли и тут же отдали три очка подряд. Потом подобрались на один брейк, но 23-25.

Кстати, скорее всего, и одной выигранной партии нам хватит (если что).
0
0
0
Фух, взяли четвёртую партию. А начали с 5-9 - хорошо что сразу же и сравняли. Потом перемололи потихоньку. Жаль, нет видеотрансляции.
0
0
0
Ну и пятую всё-таки выиграли со второго матчбола, хотя опять был неприятный эпизод 10-7 -> 10-11. Ну молодёжь, что скажешь. Теперь с первого места (завтра ещё Тунис, но это несерьёзно) в группу второго этапа.