Мир фэнтези
  • Лента блога
    Автор RaisingTheBar

    В гостях у The Avengers - Рашад (İsko 22). Часть вторая

    Вторая часть интервью будет посвящена в основном политике. Кроме того, Рашад коротко расскажет о своей любимой музыке, книгах и фильмах, а также том, что считает счастьем.
    +22
    11
    Автор RaisingTheBar

    В гостях у The Avengers - Рашад (İsko 22). Часть первая

    Сегодня интервью блогу даст его автор — активный участник и популяризатор fantasy-сообщества, генеральный менеджер H2H-команды Red Army Рашад. Интервью будет опубликовано в двух частях. Перед вами первая из них, в которой мы поговорили о фэнтези в целом и Red Army в частности, жизни в Баку. Кроме того, Рашад ответил на вопросы разных участников фэнтези-тусовки. Вторая часть практически полностью будет посвящена политике и выйдет в ближайшие дни.
    +51
    24
    Автор Isko 22

    В гостях у Red Army – Дмитрий1987

    Итак, спустя почти два месяца блог «Red Army» продолжает свою деятельность. Новым гостем рубрики «В гостях у Red Army» стал Дмитрий1987, который еще в прошлым сезоне был обычным участником франшизы «Alnas». Но после серьезных трудностей, через которые прошла команда в этом году, ему пришлось стать генеральным менеджером, чтобы сохранить её. Представляем вашему вниманию огненное интервью одного из самых откровенных игроков фэнтези-сообщества.
    +61
    15
    Автор Isko 22

    В гостях у Red Army – Осьминог-91

    Очередным гостем рубрики «В гостях у Red Army» стал трехкратный обладатель звезды и один из сильнейших фэнтезистов на спортс.ру Осьминог-91. В этом интервью вы узнаете кого Антон хотел бы видеть в «СвУме», сколько он зарабатывает и как выиграть звезду.
    +69
    7
    Автор Ураган

    Альтернативный командный фэнтези турнир по Лиге Чемпионов «Новая волна»

    Хотите сыграть командный ЛЧ, но Ваш клуб в прошлом сезоне не совершил подвиг? Уверены в своих силах и не боитесь принять вызов от лидеров текущего сезона? Тогда этот турнир для вас.
    +57
    6
    Автор Isko 22

    В гостях у Red Army - VGR22

    Да, это случилось! Новым гостем нашей рубрики «В гостях у Red Army» стал великий и ужасный (для соперников) VGR22. Самый загадочный фэнтезист нашего времени постарался максимально искренне ответить на все интересующие нас вопросы.
    +99
    14
    Автор Isko 22

    В гостях у Red Army - Александр Заборовский (Sazam)

    Итак, с сегодняшнего дня блог «Red Army» начинает свою деятельность. Представляем вашему вниманию рубрику «В гостях у Red Army». А первым нашим гостем становится хорошо известный фэнтези сообществу Александр Заборовский или просто Sazam.
    +105
    24