«Наполи» инопланетянин. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 30 октября

Победы «Наполи», «Интера» и «Ювентуса», а также сегодняшний матч «Милана» с «Торино» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Наполи» инопланетянин.

Невероятная проверка силы от Адзурри в субботу, посвящённую Диего: 4:0. Хет-трик Оси, жемчужина Квары: «Сассуоло» заасфальтирован, Спаллетти с 6 очками преимущества. Тринадцатая победа подряд, нигериец поднялся до отметки в 7: он – первый среди бомбардиров. Овации на «Марадоне» для Лучано: «Горжусь этой командой, но мы слишком сильно уступает соперникам». Этим вечером ответ «Милана» (20:45 СЕТ).

«Интер» знает, как бежать, «Юве» жив.

Де Врей, Барелла и Корреа остановили «Самп» (3:0): двенадцать очков в четырёх матчах у Нерадзурри. Прекрасный гол Фаджоли укладывает «Лечче»: Аллегри остаётся на поверхности (0:1).

Де Дзерби, каков урок «Челси» и Поттеру.

Премьер-Лига богата эмоциями. «Брайтон» унизил «синих» (4:1), «Тоттенхэм» выиграл н 93 минуте (2:3).

«Интер», формула 3.

Три гола «Самп» и третье место. Акт силы: шоу Бареллы, он снова забил. Возродились Де Врей и Корреа. Индзаги: «Мне приятно». И в воскресенье играть с «Ювентусом».

Осимхен отрывается.

Хет-трик и «Наполи» пугает. Борьба за Скудетто: «Сассуоло» разобран, Спаллетти идёт с 6 очкам преимущества. Этим вечером дело за «Дьяволом».

«Милан», что делать?

Экзамен от «Торино» с высоким качеством.

«Юве», да. В Лечче посеяли Фаджоли.

Выиграли 1:0 благодаря шедевральному голу юного таланта.

Томмази: «Я мэр бывших, расскажу вам о матче «Верона»-«Рома».

Да, Фаджоли! Другой «Юве» возможен.

Чудо в стиле Дель Пьеро от 21-летнего полузащитника с передачи Айлинга: «Лечче» проиграл, Аллегри поднимается после провала в Лиге Чемпионов благодаря молодёжи: вот путь, по которому необходимо следовать.

«Наполи», тебе соблаговолил Диего. Де Врей-Барелла-Корреа: «Интер» летит.

Хет-трик Осимхена и Квара-гол: 13-ая победа подряд, посвящение Марадоне, который сегодня должен был отмечать 62 года. Нерадзурри безжалостны против «Самп» Станковича: зацепились за 3 место, шикарный октябрь в чемпионате и Лиге Чемпионов.

Юрич: «Торино», сделай что-то великое».

Есть «Милан», на стадионе аншлаг. Пиоли обязан побеждать, чтобы держать ход «Наполи»: «Вызов встретиться с «гранатовыми».

Раз, два, три, четыре: Де Дзерби заставил исчезнуть мага Поттера.