«Луна-парк «Интера». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 29 ноября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Психо-«Интер» идёт.

Первая победа для Пиоли: 4:2 на «Сан Сиро» над «Фиорентиной». Три гола за 19 минут, затем «фиалки» в 10-ом упустили возможность сравнять и протестовали. Брозович открыл счёт, Кадрева удвоил, Икарди забил остальные два, но в середине матча Калинич и Иличич испугали Нерадзурри. Несмотря на неправильную красную для Родригеса. Генеральный директор Корвино: «Дамато 90 минут судил на половину возможностей».

Инсинье не достаточно. «Наполи» попал в штангу и вершина отдаляется.

Шанс упущен: Дефрель устанавливает счёт 1:1. Сарри: «Хорошая игра, нет характера». «Сассуоло» с 11 итальянцами в основе.

«Милан», Бакка провёл 3 дня в Севилье. И теперь Лападула поймал его в ловушку.

«Аталанта», вот почему Гасп не пропускает голов с игры в течение 724 минут.

Единство кризиса «Юве».

Трудное объяснение и идея Ивановича. От напряжения после игры с «Дженоа», к обсуждению Аллегри: «Вернитесь на землю». Бонуччи выбыл на два месяца, Маротта думает о защитнике «Челси».

Призыв «Ромы».

«Рома», Тотти и Ко. обращаются к ультрас: «Возвращайтесь к дерби». Капитан, Де Росси и Флоренци встретились с болельщиками: цель – увидеть полную Курву Суд против «Лацио».

Богарелли покинул Infront: «Устал от итальянских пререканий. Сделаем другую Лигу Чемпионов».

Пике учится на президента и запускает противостояние с «Реалом».

Михайлович против Гаттузо. Кубок Италии начинается с гладиаторского матча «Торино»-«Пиза».

В Серии Б переворот в «Трапани». Уволен Косми: «В июне отказался от Серии А».

Витамин «Юве».

Двойной план Бьянконери: сразу выпустить Игуаина на полную нагрузку и в январе два подписания в полузащиту, выбирая между Витселем, Толиссо и Н’Зонзи. Аллегри ставит на голы Пипиты и на восстановление Дибалы, чтобы немедленно искупить вину после краха на «Марасси». Но на рынке клуб должен двигаться быстро и хорошо: в середину нужны два усиления. Бонуччи выбыл на два месяца.

Безумный «Интер»: победа с мурашками.

К 19 минуте было 3:0, затем «Фиорентина» упустила возможность отыграться в 10-ом. Гнев «фиалок» против Дамато.

Кубковый «Торино» считает, что это возможно!

Четвёртый раунд против «Пизы» (21:00 CET на Rai Sport). Вентурин, главный герой последнего триумфа гранатовых: «Отмщение».

Сильвио и Бакка прощаются с «Миланом».

Берлускони: «Да, я уйду». Бомбардир уйдёт в январе. Среди уходящих также Хонда и Соса. Придут Мусаккьо и Руди.

Ничья «Наполи», Сарри разочарован: «Команда подростков».

Дефрель отвечает Инсинье: зона Лиги Чемпионов всё больше отдаляется.

Луна-парк «Интера».

Всё получается против «Фиорентины», Пиоли празднует: 4:2.

Нет «Наполи» без бомбардира.

Инсинье не достаточно, Адзурри позволили отыграться «Сассуоло» (1:1). В пятницу на «Сан Паоло» противостояние с Икарди.

Какой удар! Бонуччи также выбыл на 2 месяца.

Растяжение двухглавой мыщцы: он вернётся в 2017. И Дани Алвес рискует пропустить 90 дней.

Вот Витсель с Толиссо и Ивановичем.

Сильное ускорение на рынке, все имена в списке Маротты.

Переворот Дзампарини, он больше не увольняет. Де Дзерби остаётся после 7 поражений.

Хаос в «Трапани», уволен Косми. «Салерно», это ничья.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!