1 мин.

Маттейс де Лигт: «Я очень вырос по сравнению с началом сезона»

Маттейс Де Лигт в интервью Sky Sport поделился эмоциями от победы над «Дженоа» и мыслями о своем дебютном сезоне в Италии.

«Чемпионская гонка с «Лацио» и «Интером» действительно захватывает. Хорошо, что мы выиграли благодаря трем очень красивым и, прежде всего, важным голам», – сказал Де Лигт.

«Я думаю, что все три мяча были очень красивыми. Гол Дибалы был прекрасен, очень техничен, технически совершенен. Затем бомба от Криштиану Роналду и еще один от Дугласа Косты. Три блестящих гола».

«Да, теперь я чувствую себя намного лучше. Я очень вырос по сравнению с началом сезона и я избавился от тяжелых мыслей, это важно для игры».

«Я думаю, что в Италии есть много типов нападающих. Например, Лукаку мощный и быстрый. Иммобиле очень силен. У всех команд сильные и разные форварды, все игры — это вызовы, у всех наших соперников есть нападающие высокого уровня, я стараюсь их тщательно изучить перед матчами, чтобы соответствовать их характеристикам и играть лучше».

«Я думаю, что «Интер» — отличная команда, сейчас они отстают всего на несколько очков, поэтому мы должны быть осторожны».

«Есть еще девять игр, каждая из них важна, и каждая команда близка к титулу. Я думаю, что это борьба между нами, «Лацио» и «Интером».

Лукас Баррос об Артуре в «Ювентусе»: «Посмотрим, сможет ли «Юве» выиграть с ним Лигу чемпионов»

5 причин по которым «Юве» не стоит продавать Игуаина