📊 Альба или Семеду? Дембеле вместо Гризманна? Выбираем состав на матч с «Севильей» 👍👎
В матче 8 тура чемпионата Испании «Барселона» примет «Севилью» на «Камп Ноу». Дела в чемпионате у «сине-гранатовых» идут не очень хорошо, не самый удачный старт пока не позволил команде подняться выше четвертой строчки.

К сожалению, матч пропустит Клеман Лангле, но в остальном заявка на матч принесла несколько приятных сюрпризов. Во-первых, в строй вернулся Жорди Альба. Во-вторых, от травмы также восстановился Ансу Фати. Все это дает Эрнесто Вальверде больший выбор при составе старта для матча. Давайте выберем лучший вариант из возможных, ведь терять очки больше нельзя.
№1 С Альбой
Этот состав уже проверен временем и доказал свою эффективность. Если тренер решит выпустить Жорди Альбу с первых минут, это, безусловно, усилит левый фланг.

№2 С Семеду на левом фланге, Бускетс в запасе
Если Вальверде не рискнет выпустить Альбу в старте, вполне возможно повторение схемы, которая была в матче с «Интером». Нелсон Семеду, безусловно, не так хорош слева, как Жорди, но в качестве перестраховки вполне подойдет. С итальянцами не очень круто смотрелся Бускетс – мы начали камбэк после выхода Видаля и перемещения в центр Де Йонга. Почему бы снова не попробовать?

№3 Без Гризманна
Конечно, Антуан Гризманн — одно из самых крупных приобретений «Барсы» этим летом. Но Усман Дембеле также готов играть и мог бы заменить соотечественника в этом матче.

Какой состав вы считаете самым удачным? Голосуйте в комментариях! Или предлагайте свои варианты, выберем лучший!
Де Йонг - Видаль - Артуро Мело; замена Роберто
Альба - Пике - Тодибо - Семеду
Бускетс пусть отдохнёт- а то уже все раскусили, как играть против системообразующего Игрока Барсы..
выпустить , он очень здорово заменил Бускетса в матче с Интером. Ну и конечно Альбу слева , уже соскучились по его проходам.
А вообще Вальверде непредсказуем , он может и начудить с составом.))
Артур, Видаль, Де Йонг
Альба, Тодибо, Пике, Семедо