0
    0
    0
    Ответ anna_UFA
    Честно-честно. Рассердил капитально. Как-будто эти 2 матч-бола были блин в финале БШ, причом в матче с Федором. Так разволновался... Все, в WTA.
    Ой, ладно, Аня, завтра простишь :))
    Ну правда, первый полуфинал, смягчись - ты чего? :)
    0
    0
    0
    Ответ ariel
    У меня сегодня почти все прогнозы сбылись (хотя я болела за Давида, обьективно осознавала, что не пройти ему дальше). Осталось еше и Ведру выиграть - и будет 100% предсказание :)
    Ведро - наверное, это трудно для Новака в полуфинале :) Но наверное да - он выиграет.
    0
    0
    0
    я вас уверяю, что зашита очков при поражение в финфле Рафе, Новаку уж точно уверенности не прибавет, нужна только победа!)
    Не нужно меня в этом уверять :) Я думала, что он и одного матча здесь не выиграет, а он уже в полуфинале.
    0
    0
    0
    Ответ Yevgeny
    нет, не засчитан, пока не засчитан. а зачем он нас будет за булки хватать? Что за мания?))
    Видишь как их булки-то впечатлили :) Только о них и думают :)
    0
    Да? Просто я тут редко его болел встречаю. И не люблю сравнения, связанные с умственными способностями ))) Вот такой пунктик. Ну что ждем 5/1?
    Ответ alisher09
    да уж, предсказание.))) моя бабушка тоже угадала бы кто сегодня выиграет...)))
    Мне приятнее, когда это делаю я :)

Без шуток, все могло быть, иногда и «старичнки» зажигают, и «не-топы» выстреливают... Поэтому приятно, что все прошло так, как должно было быть :)) Мог бы Давид победить, но было ясно, что не победит. Впрочем, об этом я уже писала Алене.
    0
    0
    0
    Ответ ariel
    Это же надо так уметь: 5:1 плюс подача впереди - и проиграть (все идет к этому) сет!!!
    Нет, не хочет Ведро в ПФ :-)
    0
    0
    0
    Нет, всё-таки Полещук оказывает влияние на женщин.
    0
    0
    0
    Я так же помню матч Ноле в том же Квинсе с Надалем, где после трёхчасового мегафайта Надаль выиграл :) И Ноле, не оправившись после поражения, на Уимбе отлетел Марату во втором круге - вот это был удар так удар. Ноле нужен сейчас финал - защита очков, и неважно , проиграет он при это Надалю или нет. Важнее всего - защита очков, это придаст ему уверенности в себе.
    Ну собственно все к тому и идет, к финалу, скорее всего.

Защищать ему до РГ есть что и много, так что эта возможность ему представится не раз. Главное, чтобы на все сил хватило, не хотелось бы дежа вю.

Конкретно в этой встрече я за Давида, он мне ближе.

0
    0
    0
    Ну насчет интриги, это вы загнули, ну пару геймов везьмет, да.
    С Монтаньесом и этого не было бы :)
    0
    0
    0
    О, с новой авой, Тата :))
    Не поняла - ушами хлопаю, очками трясу...)))
    0
    0
    0
    Ведро - лузерок :))) Я плачу с него :) ну, теперь это даже надо посмотреть - третий сет :)
    0
    0
    0
    Ответ DI
    Ну собственно все к тому и идет, к финалу, скорее всего. Защищать ему до РГ есть что и много, так что эта возможность ему представится не раз. Главное, чтобы на все сил хватило, не хотелось бы дежа вю. Конкретно в этой встрече я за Давида, он мне ближе.
    Думаю, за Новака я одна тут болею :))
    0
    0
    0
    Ответ D&L
    Я еще за Мирного подбаливаю...)
    Что, так запала на Мирного? :)) Мне он тоже нравится :)
    0
    0
    0
    Давайте без плохих слов, а?
    Вы можете предложить другое слово, которое лучше характеризует игру Ведра во 2-м сете? :) Неужели, «умничка, Фернандо»?
    Ответ Man_ouk
    угу, настроился)))) Нолик уже сдулся, если Налба не будет дураком, то дожмет запросто. А если будет балду гонять Нолик может ои восстановиться
    скорее Налба сдуется, в движении он прилично проигрывает Джоку
    0
    0
    0
    Аня, ну поздравляю :)) И до встречи завтра!:))
    Я завтра за Ноля! Я обиделась ))))
    0
    0
    0
    Ну что, товарищи, с победой Ведра!!!! Молодец, зачетно разозлился в 3-м сете!!! :)))
    0
    0
    0
    Угу, а Новак в суперкондициях! :)) Ты как будто из теннисной жизни выпала и про Ноля ничего не знаешь:) Я сижу и трясусь от страха, что он щас сдуется.
    0
    Ну вот, я все пропустила ((. Вроде не чудил Гусек? (Судя по комментам). Насчот победы сомнений не было, а играл как? Бодро?
    Привет, Аня :) Ну, была пара моментиков, когда подсел. Чудачество - эйс со второй подачи - удивил :)) Налба, правда, был не таким бодрым, как в матчах с Робредо и с Мишей, но ведь и Ноле сейчас - только-только нащупывает-возвращается. Мне он очень понравился, самое главное - его настрой, играл он - с желанием.
    0
    0
    0
    Ответ DI
    Ну ничего. В Риме будем играть в голубом и дойдем до 1/2. А вообще осенью, как мы любим, всем топам счет предоставим, соберем все свое )))) Новаку раз Налбу выбил, турнир выигрывать не меньше.