Александр Бублик: «Желаю Гаске хорошо завершить карьеру на оставшихся турнирах. Он легенда французского тенниса»
Он обыграл 38-летнего француза в первом круге в Марселе 6:4, 6:4.
– Матчи с Ришаром – это всегда особенное событие. Особенное потому что в этом году он завершает карьеру на «Ролан Гаррос». Сейчас он провел 1012-й матч, он был игроком топ-10. Что для тебя значило снова с ним встретиться?
– У меня вопрос: почему вы берете интервью у меня, а не у него? У него потрясающая карьера. Он был в туре 20 лет, провел 1012 матчей. Даже если сложить все мои матчи, не думаю, что когда-то смогу к этому приблизиться.
Должно быть, было здорово последний раз сыграть в Марселе после стольких лет. Желаю ему хорошо завершить карьеру на оставшихся турнирах. Так что говорить нужно не обо мне, он легенда французского тенниса. Желаю ему удачи, – сказал Бублик в интервью на корте.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/news/4/26/8f2a8e40446758f11e4aafa26bd95.jpeg?q=90)
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий