Александр Большунов проиграл первую гонку в сезоне. До этого он выигрывал все личные старты – 23 подряд

Лыжник Александр Большунов потерпел поражение впервые в сезоне.

Сегодня на чемпионате России в Малиновке прошла классическая гонка с раздельным стартом на 10 км.

Большунов финишировал на 9-м месте, уступив победителю – Ермилу Вокуеву – 45,4 секунды.

Ранее трехкратный олимпийский чемпион выиграл 23 личных старта подряд – все гонки Кубка России и Спартакиады, спринт и скиатлон на чемпионате России.

Большунов непобедим на Кубке России. Это он настолько хорош – или просто нет соперников?

26 комментариев
Может, Сане отдохнуть? Победы победами, но после болезни не очень полезно бегать. Все итак знают, что он лучший.