Рейтинг на сайте 251195  Место 120
Трибуна Пользователь

Что значит таких же Садулаевых из стран ближнего востока? Садулаев гражданин России, такой же как и вы, например. И не из страны ближнего востока.

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Мои фотографии видел в свое время весь спортс, да ещё и комментировал, так что тут претензии вообще не по адресу) И они до сих пор не удалены, я никого не боюсь и не стесняюсь) А ещё я ни про чью внешность не пишу гадости)

Все спортсмены говорят, что в случае допуска на международные старты и тем более на Олимпиаду, подготовка и мотивация будут совсем другими. Но болельщики продолжают писать, что если кто-то на кубке России не выигрывает, то на КМ он вообще последним будет))

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Ну покажи нам себя, не стесняйся, ты то явно красивее)) Жаль, что мир этого не узнал, но пусть хотя бы мы узнаем.

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Очень тяжело признать чужую привлекательность, но это всегда выглядит также нелепо, как когда женщины говорят, что молодые Белуччи или Джоли страшненькие. Тут уж лучше промолчать, чтобы не сверкать комплексами)

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Соответствует полностью каждому слову в определении) Обаяние, привлекательность, гипнотическое влияние на окружающих- это и есть Марат)

Его имя Карим, Саид- это приставка, передающаяся по наследству по мужской линии.