Под каждой новостью про автоспорт найдется такой гениальный комментарий. Автоспорт и массовое автопроизводство это совершенно разные вещи. В автоспорте нет ни одного успешного производителя, кто, как Вы выражаетесь, все делает сам. Берут все самое лучшее и любой гоночный болид - это сборная солянка из компонентов произведенных на все земном шаре. Но, чтобы собрать все это воедино и получить конкурентоспособную модель нужна очень талантливая команда инженеров. Принадлежность того или иного болида всегда устанавливают по месту дислокации производства и команды инженеров. Аэродинамических труб в РФ немало))) У нас так-то самолеты делают) И в НАМИ, в конце концов есть вполне современная труба.
Ябуселе > Дэвис
Под каждой новостью про автоспорт найдется такой гениальный комментарий. Автоспорт и массовое автопроизводство это совершенно разные вещи. В автоспорте нет ни одного успешного производителя, кто, как Вы выражаетесь, все делает сам. Берут все самое лучшее и любой гоночный болид - это сборная солянка из компонентов произведенных на все земном шаре. Но, чтобы собрать все это воедино и получить конкурентоспособную модель нужна очень талантливая команда инженеров. Принадлежность того или иного болида всегда устанавливают по месту дислокации производства и команды инженеров.
Аэродинамических труб в РФ немало))) У нас так-то самолеты делают) И в НАМИ, в конце концов есть вполне современная труба.
Сентябрь горит