Почитав комментарии, хотел бы разом обратиться ко всем "нетакусям" по типу "рэп - кал, рок - жив" и "очень важная для меня новость". Были бы вы самодостаточными людьми, вы бы пропустили эту статью мимо, не заостряя на ней своё внимание. А написав комментарий и потратив на это своё время, вы только выставляете себя в ещё более глупом свете, чем это есть на самом деле. Статья - класс, все, кто в контексте, уверен, кайфанули. Спасибо автору!
Эх, нет на таких Джудов и Винисусов своего Коллины. Он бы им и без удалений рассказал, как нужно обращаться и вести себя по отношению к арбитрам.
Почитав комментарии, хотел бы разом обратиться ко всем "нетакусям" по типу "рэп - кал, рок - жив" и "очень важная для меня новость".
Были бы вы самодостаточными людьми, вы бы пропустили эту статью мимо, не заостряя на ней своё внимание. А написав комментарий и потратив на это своё время, вы только выставляете себя в ещё более глупом свете, чем это есть на самом деле.
Статья - класс, все, кто в контексте, уверен, кайфанули. Спасибо автору!
Если не смотреть дальше носа, то можно так и остаться безликим.