Рейтинг на сайте 8580  Место 8737
Трибуна Пользователь
Нионель Ералду, Нионель Ералду
Комментарии642
Статусы0

Объясните без приколов, а куда Сарай всех атакующих игроков пихает? Икарди суперзвезда команды - на банку? Про Осимхена вообще молчу - на банку? Морату зачем-то взяли, явно не на банку - на банку?)
Еще вспоминаю про Дриса Мертенса

Я его как-то в Футбол Менеджере в Китай забирал на хорошую зп. Проработано.

Особенно в клубах по типу МЮ

Вот у тебя сгорело от сравнения с моим дедом, аж два комментария написал и уппомянул его 7 раз. Точно попал в точку)

Салах сейчас на другом уровне

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

А не нравится вам новое ВСЕ потому что вы стали старым, не успеваете за новым и вообще в молодости все было лучше - выше парень все расписал идеально.
У меня дед 83 года слово в слово говорит тоже самое, только со своей стороны: «телефоны для дэбилов» «поколение тупых, не знаю отчество Ленина» (цитаты)

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Ты самый стереотипный пердящий дед из возможных. Всех умудрился припомнить из поп культуры, хотя там от былой популярности ничего не осталось. Ну че по телеку услышал, то нам и расписал, да?)
Про футбол: зайди в Гугл и вбей топ провальных трансферов «до появления инстаграма» - удивишься, но покупали бездарей распиаренных всегда, просто суммы другие из-за инфляции и роста популярности футбола

| К записи в блоге Вы это видели?
+14

Из палок просто собирает команду. Пепе герой

| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Ну гений