Почему-то не написали, что напротив здания Российской государственной детской библиотеки с другой стороны площади здания МВД РФ, МинЮста РФ и ЦБ. Это придаёт новости ещё большую пикантность))))
Поддерживаю, но с одним но! Врачам (какими бы они высокооплачиваемыми ни были) на вас и ваше здоровье по большому счёту начхать. Они были выращены в системе, которая лечила и лечит до сих пор симптомы. О, у тебя холестерин, тогда не ешь красное мясо)) А разобраться в том почему у тебя холестерин - это задача для них не под силу. Принимайте статины, вам не повезло. Поэтому всех врачей и всю медицину надо воспринимать как способ диагностики и получения мнения. Так вот, могу сказать по своему опыту, человека, который взял ответственность за своё здоровье на себя и разобрался в СВОЕМ (я не даю никаких рекомендаций, ни к чему не призываю) здоровье, что мясо (красное, белое, птичье или мясо лося) и плохой холестерин могут быть вообще не связаны. У меня был высокий плохой холестерин. Я ел мясо. Сейчас анализы в норме, я ем мясо. Но не ем сахар, десерты, макароны, гречку и т.п. прочие углеводы. Чувствую себя прекрасно. Благодаря своей жене, узнал что такое кето-диета и как влияют сахара на обмен веществ. Вот где зло (для меня, конечно же), а не мясо. Для интересующихся снижением холестерина рекомендую погуглить.
Я гналась за Вами 3 дня и 3 ночи, чтобы сказать Вам как Вы мне безразличны. "Обыкновенное чудо", Е.Шварц
Почему-то не написали, что напротив здания Российской государственной детской библиотеки с другой стороны площади здания МВД РФ, МинЮста РФ и ЦБ. Это придаёт новости ещё большую пикантность))))
Поддерживаю, но с одним но! Врачам (какими бы они высокооплачиваемыми ни были) на вас и ваше здоровье по большому счёту начхать. Они были выращены в системе, которая лечила и лечит до сих пор симптомы. О, у тебя холестерин, тогда не ешь красное мясо))
А разобраться в том почему у тебя холестерин - это задача для них не под силу. Принимайте статины, вам не повезло.
Поэтому всех врачей и всю медицину надо воспринимать как способ диагностики и получения мнения.
Так вот, могу сказать по своему опыту, человека, который взял ответственность за своё здоровье на себя и разобрался в СВОЕМ (я не даю никаких рекомендаций, ни к чему не призываю) здоровье, что мясо (красное, белое, птичье или мясо лося) и плохой холестерин могут быть вообще не связаны.
У меня был высокий плохой холестерин. Я ел мясо.
Сейчас анализы в норме, я ем мясо. Но не ем сахар, десерты, макароны, гречку и т.п. прочие углеводы.
Чувствую себя прекрасно. Благодаря своей жене, узнал что такое кето-диета и как влияют сахара на обмен веществ. Вот где зло (для меня, конечно же), а не мясо.
Для интересующихся снижением холестерина рекомендую погуглить.