Комментарии | 281 |
Статусы | 9 |
Дата регистрации | 3 июля 2011 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Александр Юрьевич Поздняков |
Пол | мужчина |
Возраст | 56 |
Любит | |
Читает блоги | |
О себе | Люблю футбол. Болею за "Спартак" в России, а в Казахстане за "Тобол". По традиции болею только за одну сборную это - Россия. Другие меня не интересуют. Пишу статьи о футболе и занимаюсь статистикой. Верный поклонник Константина Есенина. |
Принципиально я теперь не смотрю ни одной передачи или фильмы с его участием
Ну и отморозил
Адвокат жену Глушака поебывает, и еще хочет деньги с него стрясти.
Автор статьи хочет очередную порцию внести смуты. Это вот такая политика англосаксов. Все дозволенности. Нашим менталитетом и не пахнет. По вылазили иуды. Карера ушел. Надо уже принять как факт. Назад уже он не вернется. Пусть Кононов тренирует. Какой он? Это дело уже десятое. Главное, что бы был результат. Болельщики из внутри разваливают коллектив. СМИ во главе с Рабинером и Егоровым нагнетают и несут порожняк. Сейчас только одна надежда дождаться зимы. А там после Нового года эта истерия должна пройти.
Скорее всего Луис с лева, а Хани под нападающим.
Петковича забыли
Я помню ту игру. Протасов, Литовченко, Лютый, Таран на контратаках поймали Спартак.
Карьера допустил всего одну единственную ошибку. Когда после чемпионства пригласил своих друзей в тренерский штаб. Вот после этого все и началось.
Талантливые пацаны были угробил сборную. Штрафовать надо таких тренеров. Лишил нас выступить на олимпиаде. Еще придется ждать 8 лет.
"Спасибо" за анализ. Еще один горе писака.