Рейтинг на сайте 10  Место 245673
Трибуна Пользователь
Комментарии71
Статусы0

Lemiex: комментарии

Дата регистрации 23 апреля 2018
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Оже-Альяссим, Шаповалов, Де Минаур, Чон Хён были бы не лишними, думаю кто то из них всех опередит в списке.

3 сентября 2019, 16:54 | К записи в блоге Глаз Народа
+2

Ну на волне Даня может и пройти старого бобра, я бы не смотрел на его мучения особо, да и впринципе в стерильном атп туре хочется новых лиц, не знаю по перспективам Дани в следующем году, но пока катит, надо катить.

3 сентября 2019, 05:00 | К записи в блоге С миру по Нитке
+2

Какой уровень, какая точка? точка была уже пару лет назад, Андрей хрустальный игрок, физухи нет, пару месяцев на пределе и снова сломается, плюс с головой беда там, человек миллиардер, будет играть так же, пару турниров ещё возьмёт, в 20-ке будет, не более.

31 августа 2019, 18:14 | К записи в блоге С миру по Нитке
0

Даня молодец, там в конце ещё было со зрителями, если вы говорите по русски, то говорите и я распишусь, там и стадион весь факи ему показывал, так то может чего и выйдет из него, до этого надежд не было, характер есть.

23 августа 2019, 03:59 | К записи в блоге Глаз Народа
-1

Какая она страшная, всё-таки.

19 августа 2019, 04:28 | К записи в блоге Глаз Народа
-14

Даня весьма средний игрок, без второй подачи, без остроты, это такие времена в теннисе, игроки зарабатывают в бк, вынести вверх может кого угодно.

22 июня 2019, 05:15 | К записи в блоге С миру по Нитке
-1

Маша коровень коровенью вернулась, что с нашими теннисистками происходит, чего они жрут, что их разносит всех.

7 июня 2019, 02:19 | К записи в блоге С миру по Нитке
-3

Соня хлам и страшила.

6 июня 2019, 18:11 | К записи в блоге С миру по Нитке
-3

Всем глубоко срать, что вам режит.

6 июня 2019, 18:09 | К записи в блоге С миру по Нитке
+2

Аманда, когда попадает уносит абсолютно всех, но она нестабильна, а так взять париж вполне по силам, барти с титулом на земле это смерть вта.