а ты кто был в 1977 году? Фетисов за молодежную сборную играл, был чемпионом мира. не знаю, как он тогда котировался, прессу тех времен не читал, может быть и русским Бобби Орром его называли, и он потом сделал крутую хоккейную карьеру. и рассуждает он как тот, кто играл против Гретцки всю карьеру, а ты сейчас рассуждаешь как ребенок.
и кстати, ты не сказал, на каком месте по популярности в Америке соккер (MLS)? и кто тебе сказал, что хоккей - это про север? где там Норвегия, Исландия и Фареры? то, что на юге не играют в хоккей, понятно, там и снега не видели. но это не значит, что его нельзя развивать. Флорида - действующий обладатель КС. ты там видел белых медведей?
а ты кто был в 1977 году? Фетисов за молодежную сборную играл, был чемпионом мира. не знаю, как он тогда котировался, прессу тех времен не читал, может быть и русским Бобби Орром его называли, и он потом сделал крутую хоккейную карьеру.
и рассуждает он как тот, кто играл против Гретцки всю карьеру, а ты сейчас рассуждаешь как ребенок.
и кстати, ты не сказал, на каком месте по популярности в Америке соккер (MLS)?
и кто тебе сказал, что хоккей - это про север? где там Норвегия, Исландия и Фареры?
то, что на юге не играют в хоккей, понятно, там и снега не видели. но это не значит, что его нельзя развивать. Флорида - действующий обладатель КС. ты там видел белых медведей?
учитывая их достижения сейчас - никаким. 3000 очков на двоих. 1500 голов. о чем тут еще говорить?