СДЮСШОР 13 обыграл Родину 4:1

В первом матче полуфинальной серии между командами женской Премьер-лиги Клубного чемпионата России по настольному теннису «СДЮСШОР №13» (г. Нижний Новгород) и «РОДИНА» (г. Архангельск) победу со счетом 4:1 одержали девушки из Нижнего Новгорода.

Несмотря на то, что эта серия Плей-офф для игроков «Родины» является домашней, и команда из Архангельска вообще является главным фаворитом этого турнира, Нижегородки достаточно уверенно обыграли своих соперниц, уступив лишь одну партию из пяти.

Завтра команды сыграют второй матч полуфинальной серии, но теперь, явным фаворитом в этой полуфинальной паре являются именно Нижегородки, которым завтра необходимо как минимум две партии выиграть для попадания в финал.