Амплуа Нападающий
Рост и вес 180|82
3 ноября 2015 18:43

ХК ЦСКА - онлайн / Шайба Никиты Квартальнова вошла в топ-10 октября

Шайба нападающего ЦСКА Никиты Квартальнова в ворота «Северстали» заняла седьмое место в рейтинге лучших голов октября. Полностью же «десятка» выглядит следующим образом:

Рейтинг +0
27 октября 2015 17:28

ХК ЦСКА - онлайн / Никита Квартальнов: хоккеистам ЦСКА просто везет забивать много в играх с «Северсталью» дома

Хоккеистам московского ЦСКА просто везет забрасывать много шайб в домашних матчах с череповецкой «Северсталью», считает форвард столичной команды Никита Квартальнов.

Рейтинг +1
26 октября 2015 23:06

Руд Буллит / КХЛ прямо сейчас: СКА обыграл «Авангард», Захаркину показали шоу

Дерби «газпромовских» команд больше не претендует на звание статусного матча.

Рейтинг +51
24 сентября 2015 19:37

ХК ЦСКА - онлайн / Никита Квартальнов: ЦСКА пока не везет при игре в большинстве, но нас скоро «прорвет»

Неудачную игру московского хоккейного клуба ЦСКА в большинстве можно объяснить невезением, но скоро армейцев должно «прорвать», считает форвард красно-синих Никита Квартальнов.

Рейтинг +2
22 февраля 2015 13:56

ХК ЦСКА - онлайн / С днем рождения!

Хоккеисты и тренеры, спортивный и административный штаб, весь коллектив хоккейного клуба ЦСКА поздравляют с днем рождения нападающего ЦСКА Никиту Квартальнова!

Рейтинг +3
16 февраля 2015 20:10

ХК ЦСКА - онлайн / «Почему я подрался? Надо было команду заводить». Интервью Квартальнова-младшего

Обозреватель Sovsport.ru после матча ЦСКА – «Динамо» М (0:2) поговорил с Никитой Квартальновым, который заработал 17 минут штрафа за драку в третьем периоде.

Рейтинг +2
16 февраля 2015 00:56

Гол+Пас / Нам все по###! Мы чемпионы!

Как бились ЦСКА и московское «Динамо» в последней домашней игре регулярного чемпионата для армейцев

Рейтинг +11
15 февраля 2015 21:51

Депеши из Каликфорнии / ЦСКА проигрывает, теряет вратаря и дерется, «Торпедо» рвется в плей-офф и другие итоги выходных в КХЛ

Даже в самые романтичные дни клубы Континентальной лиги продолжают ожесточенно биться за плей-офф, о чем и рассказывает Sports.ru.

Рейтинг +57
4 февраля 2015 22:58

ХК ЦСКА - онлайн / Никита Квартальнов: после первой шайбы в КХЛ нахожусь будто на другой планете

Нападающий ЦСКА Никита Квартальнов после победы над «Локомотивом» со счётом 3:2 поделился эмоциями от первой заброшенной шайбы в КХЛ.

Рейтинг +3
4 февраля 2015 21:41

ХК ЦСКА - онлайн / Как Квартальнов сын порадовал Квартальнова папу

Церемония чествования Коваленко, воодушевлённый Коньков и первый гол Никиты Квартальнова в КХЛ – в репортаже из ЛДС ЦСКА.