Барыс  –   Сибирь
26 февраля 16:30 КХЛ | завершен
04 сентября 01:00 КХЛ |
12 ноября 2022

21:25 Видео Форвард «Сибири» Пьянов забросил победную шайбу в ворота СКА, прервав безголевую серию из 30 матчей|4

20:50 Клубы КХЛ могут обязать вносить 3 лимитчиков в заявку в следующем сезоне по предложению ФХР. Заявку могут расширить до 23 хоккеистов|32

19:20 КХЛ. «Сибирь» выиграла у СКА, «Торпедо» обыграло «Сочи» в гостях, «Куньлунь» забил 7 голов «Нефтехимику»|218

19:05 СКА проиграл 3 матча подряд впервые при Ротенберге|11

17:55 Ротенберг после 2:3 от «Сибири»: «Лучший матч СКА в турне. Весь третий период провели в зоне соперника, не хватило свежести, чтобы забить»|13

17:45 Мартемьянов о победе над СКА: «Вопросы по третьему периоду – не было задания играть в откат. Но нам не давали шайбу даже в средней зоне потрогать»|1

17:10 «Сибирь» заблокировала 21 бросок в третьем периоде со СКА. Всего за матч – 33|1

16:32 СКА проиграл три матча подряд – «Сибири», «Амуру» и «Адмиралу»|61

07:58 Экс-защитник клубов КХЛ Демидов перешел в «Зауралье» из ВХЛ|4

10 ноября 2022

22:35 Генподрядчик новой арены «Сибири» оштрафован на 106 млн рублей. К моменту сдачи объекта объем выполненных работ составил 54%|20

21:34 КХЛ. «Торпедо» забило 6 голов «Ак Барсу», СКА уступил «Амуру», «Динамо» пропустило 5 шайб от «Сибири» в гостях|412

19:55 Мартемьянов о результативности «Сибири»: «Даем больше пространства и воли для творчества, поменяли игру. Мы еще не топ-команда – стремимся к этому»|2

19:45 Кудашов после 3:5 от «Сибири»: «Я бы очень удивился, если бы «Динамо» выиграло»|7

18:30 «Сибирь» забила 5 голов за матч в 3-й раз в сезоне. На Востоке больше шайб только у «Металлурга», «Автомобилиста» и «Авангарда»|8

18:20 «Динамо» проиграло три матча подряд – «Сибири», «Амуру» и «Адмиралу»|13

17:37 Третьяк о рейтингах хоккея: «Обстановка сложная, где деньги взять? Каждый думает, как прожить. Не каждая супруга отпустит мужчину, когда идут 4-5 игр подряд»|126

3 ноября 2022

22:10 Кравец про 3:2 с «Сибирью»: «Рад, что «Авангард» вытащил матч, проигрывая. Давно у нас таких игр не было»|8

21:39 КХЛ. «Ак Барс» обыграл «Салават» по буллитам, ЦСКА уступил «Нефтехимику», «Авангард» победил «Сибирь»|340

20:50 Видео Мартемьянов про 2:3 с «Авангардом»: «Непонятные удаления в концовке. Соперник «5 на 4» быстро реализовывает, честь им и хвала. Игрой «Сибири» доволен»|4

20:25 Видео Буше забил во всех 8 матчах против «Сибири». У него 10 шайб, серия началась в сентябре 2020-го|14

20:05 Мартемьянов показал средний палец в овертайме после удаления «Сибири»: «Это напутствие всем»|16

19:10 У «Авангарда» 5 побед в 6 последних матчах|23

15:08 Ротенберг – лучший руководитель клуба КХЛ по мнению генменеджеров |79

13:36 Александр Шаров: «Тю-тю-тю» в исполнении Мартемьянова было явно про мой момент сказано. Фраза про витиеватый хоккей во многом обращена ко мне» |1