«Локомотив» идет без потерь

Сегодня в Мытищах «Куньлунь» принимал ярославский «Локомотив», который пока непобедим в этом сезоне. Шансов на то, что серия побед прервётся в противостоянии с китайской командой было немного, правда волжане могут преподнести неприятный сюрприз своим болельщикам в противостоянии с такими командами. Начало матча осталось за хозяевами, было пару неплохих шансов открыть счёт, но Исаев подтащил. Во второй части периода гости выровняли игру и смогли забить первыми, это сделал Александр Радулов броском с дальней дистанции, для него это дебютный гол за Локомотив. Во втором периоде скорости заметно упали, но свои шансы зацепиться за матч китайская команда похоронила удалениями, получив несколько штрафов подряд. Ярославцы здорово воспользовались такой возможностью и сделав счёт 4:0 по сути решили исход матча. Третий период стал формальностью, однако «Куньлунь» смог забросить 2 шайбы, лишив Даниила Исаева третьего сухаря подряд. «Локомотив» смог также дважды отличиться в последней трети матча, в итоге ярославцы одержали крупную победу со счётом 6:2.

Выводы по игре: 1. Тройка Радулов- Фрэз- Бут не перестаёт удивлять, лично мне она больше всех нравится в игре «Локомотива «на старте сезона, часто создают моменты, контролируют шайбу в зоне атаки, создают суету на пятаке оппонентов 2. Большинство продолжает работать, и что важно в ключевые моменты игры, сегодня именно за счёт него удалось получить комфортное преимущество в середине второго периода. 3. От Исаева было несколько хороших сэйвов в первом и втором отрезков, в третьем пропустил несколько сумбурные шайбы. 4. Каюмов забил, наверное, самый курьёзный гол в карьере 5. Ждём большего в атаке от звена Иванова 6. Ульева- с первым очком в КХЛ, Радулова - с первыми голами Впереди волжанам предстоит встреча против неплохо действующего в атаке Нефтехимика, после таких разгромных побед «Локомотив» может выдать слабый матч, посмотрим справится ли команда послезавтра. Лучшие игроки матча: 1.Радулов 2.Гернат 3. Ульев