Не хватило совсем немного. О поражении «Динамо» «Спартаку»

Спартак - Динамо

Болея всей  душой за «бело-голубых», было очень обидно видеть итоговый счёт 4-3. Конечно, «Спартак» победу заслужил, ибо весь сезон вечный соперник «Динамо» доказывал своё превосходство. Теперь «Спартаку» предстоит играть с ЦСКА в плей-офф, а «Динамо» уже ничего не ждёт.

А если честно, то накипело. Вот просто – накипело. Вроде бы всё шло, как по маслу. «Динамо» до этой встречи обыграло СКА 3:2, а ещё перед этим укатало «Адмирал» 4:0. Но «Спартак»… Весь сезон у «бело-голубых» ничего не получалось против «красно-белых». Не получилось и в самый ответственный момент. А ведь надежда была. И какое счастье было, когда за 2 минуты шайбы забили Хиетанен и Брюквин, сделав счёт 2:1. А потом «Спартак» взял и ответил. 4-2 после шайбы Максвелла на 52 минуте. Верить в победу было трудно, но всё же это лучше, чем просто выключить трансляцию. И вот он Никулин пробивает по воротам: гол! Конечно, забить ещё 2 шайбы для победы за оставшиеся 2 минуты кажется чем-то невозможным. Собственно, для «Динамо» оно так и осталось несбыточным.

Парни боролись, и им за это спасибо! Конечно, когда проигрываешь, то в первую очередь виноват ты сам. «Динамо» - не исключение. Прошёл ни один год без «Спартака» в плей-офф. По-моему, 6 лет. Что ж, «красно-белые» сегодня прервали эту серию неудач. С чем их и поздравляю!