Тони Мортенссон: Готовы играть с «Динамо» грязно
Санкт-Петербург, 20 марта (Николя Муньешули). Хоккеисты СКА готовы к возможным провокациям со стороны игроков «Динамо», заявил журналистам форвард армейцев Тони Мортенссон, передает корреспондент «БалтИнфо».
Напомним, что первая игра между СКА и «Динамо» в рамках финала Западной конференции пройдет в Петербурге 22 марта. Начало -19.30 МСК.
«Нас ждет очень жесткая серия. Мы готовы дать бой сопернику. Если понадобится, мы готовы сыграть грязно против соперника. Это произойдет только в том случае, если москвичи будут нас провоцировать»,- отметил шведский нападающий.
Он рассказал, что до сих пор в голове прокручивает моменты прошлогодней серии, особенно эпизод с незасчитанной шайбой.
«Этот момент я часто прокручивал в голове. И надеюсь, что в этом году шайба залетит от клюшки, а не от конька. Спустя год могу сказать, что это был 100 процентный гол»,- сказал Мортенссон.
По его словам, игрокам СКА в серии с москвичами необходимо неукоснительно соблюдать тренерские установки. «Очень важно не отходить от установок тренеров. Это принесло нам успех в предыдущих матчах, где мы доказали, что можем играть в очень качественный хоккей», — резюмировал Мортенссон.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий