Уилсон об Овечкине в матче с «Монреалем»: «Зверь. Машина. Он придает всем энергии, забивает голы и делает все для команды. Вот почему это легенда»
Капитан «Вашингтона» поставил точку в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Канадиенс» (3:2 ОТ, 1-0), забросив в овертайме.
39-летний форвард «Кэпиталс» оформил дубль, отправив шайбу в ворота канадского клуба с пятачка на 63-й минуте. Гол в овертайме кубкового матча стал для россиянина первым за карьеру в лиге.
«Зверь. Машина. Он придает всем энергии, забивает голы и делает все для команды. Вот что делает лидер. Вот почему это легенда.
В третьем периоде мы стали немного пассивными. Убрали ногу с педали газа, позволили им разыгрывать шайбу, контролировать ее. Мы это понимали и смогли перестроиться. В целом нервозности не было», – сказал форвард «Вашингтона» после игры.
Овечкин! Оформил дубль и впервые забил в овертайме плей-офф. Доказал Демидову, что круче Малкина
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий