• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Демко отразил 22 из 25 бросков «Нью-Джерси» и 3 из 4 буллитов в серии в первом матче после травмы. Вратарь «Ванкувера» пропустил 15 игр
0

Демко отразил 22 из 25 бросков «Нью-Джерси» и 3 из 4 буллитов в серии в первом матче после травмы. Вратарь «Ванкувера» пропустил 15 игр

Тэтчер Демко вернулся в состав «Ванкувера».

Вратарь «Кэнакс» вышел в старте на матч регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси» (4:3 Б). 

29-летний американец пропустил 15 игр из-за травмы нижней части тела, полученной 8 февраля в матче с «Торонто». 

Демко отразил 22 из 25 бросков «Девилс» в основное время и в овертайме. В серии буллитов он справился с 3 из 4 попыток игроков соперника и в итоге был признан третьей звездой встречи. 

В текущем сезоне Тэтчер провел 18 матчей (7 побед, 89,0% сэйвов, коэффициент надежности 2,87). Он пропустил старт регулярки из-за травмы, полученной в плей-офф в прошлом году. 

С 78 очками в 71 матче «Ванкувер» продолжает гонку за место в плей-офф в Западной конференции. От идущего на 2-м месте в зоне wild card «Сент-Луиса» (81 в 72) команду Рика Токкета отделяет 3 очка. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости