Кубок Стэнли. «Рейнджерс» одолели в гостях «Каролину» в овертайме благодаря голу Панарина, «Даллас» победил «Колорадо»

«Каролина» дома уступила «Рейнджерс» (2:3 ОТ) в рамках Кубка Стэнли.

«Даллас» победил «Колорадо» (5:3).

НХЛ

Кубок Стэнли

Второй раунд

Счет в серии: 0-3

Счет в серии: 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Календарь Кубка Стэнли

Статистика Кубка Стэнли

423 комментария
Ответ xrs5qq8x7q
Это как???
За 5 минут до конца матча при счёте 0:0 меняют Кочета и Шестеру, тут-то все и начинается.
+62
-5
+57
Кочеткову с Шестеркиным по сухарю. Хлебушку-хеттрик. Кузе-покер. Орлу-5 а систов
+58
-15
+43
Панара четвертый победный:) Ну и не в первый раз в овере, на фоне чего его "некубковость" забавно звучит:)
+28
-2
+26
Ответ DarmoeD
Рейнджэрс удачи, Хлебушку очков. Победа в этом матче практически открывает дорогу к финалу конференции. Главное, повнимательнее со Свечниковым. Похоже есть конкретна задача - вывести Игоря из игры.
У кого и есть задача вывести игроков из игры, так это у дуболома Трубы.
+33
-11
+22
не, ну Каролина молодцы, все-таки: за 2 большинства 4 острых момента и 1 гол сделали, но есть один нюанс...)
+17
Кочеткова жалко. Панарин, конечно, исполнил.
+11
Чем-то напоминает серию Каролина-Тампа 2021, правда тогда Кейнс начинали дома.
Каролина играет очень плотно, перебрасывает, переламывает, но Тампа просто лучше играет непосредственно в хоккей, особенно в спецбригадах. В концовках Каролина задыхается. У Тампы в великолепной форме вратарь.
+11
Всех болельщиков Рейнджерс с отличной победой! 3:0 в серии, 7:0 в общем, ну просто огонь 🔥 Ну и Хлебушек наш конечно, победную сделал нам на радость!!!👏
+13
-3
+10
Бриндамор походу аут.
Слишком много наивности на синей линии и обрезов у команды, а идей в атаке нет, тупо напор и тонна бросков.
Состав уже который год позволяет бороться за финал...
+11
-1
+10
Ничушкин повторил рекорд Лафонтэна - 7 игр с голами со старта плей-офф!
+10
Панара!))) Так все таки повел за собой команду?) Не, все таки в этом плей-офф он другого калибра игрок. Теперь сдаюсь, признаю))) Герой, что сказать.
Обидно за Диму Орлова... Эх. Такой опытный игрок..
+12
-2
+10
Году так в 2010 или 2011 Каролина пропустила от Бостона три гола за одно своё большинство. Кажется, они недалеко от того, чтоб сегодня замахнуться на повтор.