«Каролина» обыграла «Айлендерс» во 2-м матче серии – 5:3 после 0:3. Ахо сравнял на 57:45, Мартинук забил победный гол через 9 секунд

«Каролина» обыграла «Айлендерс» во 2-м матче серии – 5:3 после 0:3.

«Харрикейнс» повели со счетом 2-0 в серии первого раунда Кубка Стэнли.

К середине второго периода клуб из Роли уступал в счете (0:3), а затем забросил 5 шайб подряд, из них 4 – в третьем периоде.

На 58-й минуте игроки «Каролины» отличились дважды с интервалом 9 секунд (рекорд клуба для игр плей-офф).

Себастьян Ахо сравнял счет при снятом вратаре на 57:45, а Джордан Мартинук забил на 57:54 (гол стал победным).

24 комментария
Типичные Айлы. А что они хотели, когда за два периода аж 5 раз бросили. Нельзя прижиматься к воротам, когда на всю команду яйца только у вратаря. В итоге безвольный и позорный проигрыш. И стоило ради этого такой победный спурт в конце сезона проводить? Надеюсь, хоть дома достойно себя покажут, иначе это вообще какой-то бред
+31
-2
+29
110:28 по общему количеству бросков, пять штанг. В общем Каролина как никогда заслуживала побеждать сегодня, и они это сделали просто незабываемо. Уже 6:0 в третьих периодах этой серии
+22
-2
+20
Ответ LOsP06GH
Слишком много пассажиров в Айлах, надеюсь за лето Руа разберётся, да и генмена давно пора сменить, где молодежь из фарма!? Когда в команде появится забивной форвард!?
Молодежь из фарма ? За пять лет команда один раз выбирала в первом раунде...Там беда с молодежью.
+9
0
+9
А вы серьезно считаете, что первораундники в любой франшизе способны сделать разницу!? Какое место в лиге по статистике занимает ваш Барзэл!? Таварес не просто так свалил в Торонто! Выводы напрашиваются сами собой! Клуб топчется на месте уже много лет, вратарей надёжных нашли, а дальше тупик!?
Таварес свалил? И что он сделал правильного? Сколько раз после его ухода Айлы выходили в финал дивизиона, конфы? И сколько раз с Таваресом выходили Листья?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))